Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ярмарка сердечных подарков в Пассаже

3339

Страница создана 23.01.2015 и обновлена 05.03.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 февраля 2015 г. - 8 марта 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313‑74-00 Торговый центр Пассаж
СПб, пр. Невский, д. 48 на карте
  Невский проспект (422 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (120 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Пассаж,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Торговая галерея «Пассаж» и проект «ДеЛа’Рук» продолжают традицию и снова приглашают гостей и жителей города на Ярмарку сердечных подарков!

Весна в Пассаже начнется почти на месяц раньше календаря! С 7 февраля по 8 марта Ярмарка сердечных подарков будет дарить посетителям приятные эмоции и впечатления. Охватив все излюбленные праздники: День Влюбленных, Защитника Отечества, Масленицу и Международный Женский День, событие порадует своих гостей музыкальными выступлениями, интересными мероприятиями, акциями и конкурсами, и, конечно же – интересной подборкой оригинальных подарков. 

В любой день Ярмарки петербуржцы и гости города смогут погрузиться в атмосферу праздника и тепла, выпить чашечку отличного кофе, принять участие в многочисленных конкурсах, приобрести  подарки и сувениры для любого праздника и на любой вкус и кошелек: от сладких сюрпризов до изысканных изделий ручной работы или интересных подарков из Европы.

Вдохновившись изделиями мастеров и дизайнеров, можно самому создать подарок любимым своими руками, приняв участие в одном из тематических мастер-классов: изготовить уникальную игрушку, украшение или валентинку.

Пока родители наслаждаются покупками, самых маленьких гостей ждет детская зона, где их займут веселыми играми, малыши смогут почитать книжку в детском книжном клубе «Читариум» или посмотреть замечательные добрые мультфильмы от проекта «Летающие звери» Благотворительного фонда «Адвита».

Каждые выходные на Ярмарке сердечных подарков в Пассаже Вы услышите шедевры классической музыки, джазовые импровизации и вокальные выступления, исполняемые с помощью уникального «Желтого пианино»! Примите участие в культурном проекте «Желтое пианино»: умеете играть – приходите и играйте, а нет – попробуйте выиграть сертификат на обучение игре на фортепиано!

Сердечных встреч на Весенней ярмарке подарков в Пассаже!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Ярмарка сердечных подарков в ПассажеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мила19 февраля 2019 г. 15:02
Замечательный торговый центр, у меня там много любимых магазинов, прихожу сюда после каждой зарплаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя15 декабря 2016 г. 19:48
"Пассаж" как торговый комплекс мне очень нравится. Здесь можно и кофе выпить, и какую-нибудь вещь красивую приобрести. К новогодним праздникам здесь появляются интересные вещи, которые можно купить для своих близких. Здесь есть ателье, в котором можно на заказ сшить себе что-нибудь. Представлены отличные марки обуви. Цены, пожалуй, выше среднего, но меня вполне устраивают. Прихожу сюда достаточно часто. Не очень люблю современные торговые комплексы, а здесь чувствуется история.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю