Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничные выходные в Читариуме

1801

Страница создана 18.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 942-68-26 Детский книжный клуб Читариум
СПб, г. Пушкин, бул. Октябрьский, д. 8, к. 1 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Читариум,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

21 февраля, в субботу, в 12:00 к нам приедет издательство "Поляндрия"! Будем читать книгу "День, когда я встретил кита" о дружбе мальчика и маленького китенка, а потом мастерить себе личного морского друга вместе со Светой Лазаревой. Для детей от 3 лет и родителей, вход свободный!

22 февраля, в воскресенье, в 12:00 приглашаем всех на Масленицу! Будем читать "Круглый год" Юрия Коваля, мастерить масленичные игрушки, играть в масленичные игры, петь песни и, конечно, есть блины - со сметаной, медом и домашним вареньем! Для всей семьи, вход: 400 руб.

23 февраля, в понедельник, в понедельник, в 12:00 - продолжаем встречи нашей Литературной гостиной. На этот раз чтение для мальчишек - обсуждаем книгу Федора Конюхова "Как я стал путешественником". Для детей от 5 лет и пап, стоимость: любая купленная книга!

Записывайтесь, пожалуйста, заранее по телефону! Наш адрес пока тот же: Царское село, Оранжерейная ул., 15А, во двор налево, желтые ворота!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Праздничные выходные в ЧитариумеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена23 ноября 2018 г. 21:17
Это очень хорошее место, в котором можно читать любимые детские книжки) Прекрасно, что есть такое хорошее пространство, полезное и развивающее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю