Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

20-я юбилейная церемония вручения премии имени Питера Дракера

1531

Страница создана 27.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 323-84-62 Кампус Михайловская дача
СПб, ш. Санкт-Петербургское, д. 109 на карте
  Ленинский проспект (15.5 км построить маршрут до метро)
Петродворцовый район
Сайт https://vk.com
Теги бизнес
Событие прошло?
Подпишись на Михайловская дача,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

28 мая 2016 года в новом кампусе Института «Высшая Школа Менеджмента» Санкт-Петербургского Государственного Университета «Михайловская Дача» по адресу: Санкт-Петербургское Шоссе, д. 109 состоится 20-я юбилейная ежегодная Церемония вручения премии имени Питера Дракера. На мероприятие приглашены представители бизнес-сообщества Санкт-Петербурга, выпускники ВШМ СПбГУ, администрация института и университета, преподаватели института, студенты бакалавриата и магистратуры, абитуриенты и их родители.

Гости церемонии Drucker Awards смогут насладиться живой музыкой, танцевальными номерами, неформальным общением с представителями школы. У тех, кто плохо знаком с мероприятием, есть уникальная возможность пройти весь двадцатилетний путь церемонии за один вечер и ответить на вопрос: "Почему ВШМ СПбГУ – это бизнес-школа №1 в Восточной Европе?"

Ежегодная церемония вручения премии имени Питера Дракера является символом Высшей Школы Менеджмента и неотъемлемой частью её культурной жизни, и в этом году организаторы пересмотрели формат мероприятия, подняв его на совершенно другой уровень. Посетить церемонию Drucker 2.0 значит реализовать невероятную возможность: погрузиться в мир настоящего бизнес-образования, уровень которого ежегодно отмечается высокими позициями в рейтингах такого авторитетного издания, как Financial Times, пообщаться с теми людьми, которые причастны к этому, приобщиться к той культуре, которую они создают уже 20 лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии 20-я юбилейная церемония вручения премии имени Питера ДракераПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инна2 октября 2021 г. 19:09
Безобразие, не было другого места как налепить Кампус на Михайловскую дачу.Оторвать бы руки тем кто это сделал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю