Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев у Зощенко

884

Страница создана 16.04.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2009 г. 18:00
мероприятие прошло
Место
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Прикоснуться к книгам М.Зощенко и даже напечатать несколько строк на его печатной машинке можно в мемориальной квартире писателя во время экскурсионной программы «Тени за окнами». Посетители совершат незабываемое путешествие в прошлое знаменитого Писательского дома на канале Грибоедова 9, узнают о его двухвековой  истории и знаменитых жильцах, о трагических и забавных происшествиях, происходивших здесь.

Выставочными залами в этот день станут также двор и лестница знаменитого писательского «недоскреба», приоткроются музейные витрины, и заговорят всегда молчащие экспонаты.

Экскурсии организуются в 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ночь музеев у ЗощенкоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю