Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация 66-го международного фестиваля креативности "Каннские Львы" 29.10.2020. Дни Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы-2012»

1259

Страница создана 22.04.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Галерея
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (461 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Формула Кино Галерея,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге львы повсюду: на фасадах зданий, мостах, фресках и просто посреди улицы. А в апреле львы появятся и в кинотеатре «Формула Кино Галерея»!

25,26,27 и 28 апреля жители Северной столицы получат возможность увидеть на широких экранах лучшие образцы мирового креатива: ролики, завоевавшие высшие награды 59-ого Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы-2012». Торжественное открытие состоится 25 апреля в 20.00 в кинотеатре «Формула Кино Галерея».  Билеты уже в продаже в кассах  кинотеатра, а также на сайте formulakino.ru.

Стоит отметить, что каждый ролик,  получивший в 2012 году Бронзового, Серебряного или Золотого Львов, - это настоящее произведение искусства, ведь конкуренция была нешуточной. Победители выбирались из 34 300 работ со всех концов света. Вполне объяснимо, что конкурс имел колоссальный успех. Его посетили более 11 тысяч делегатов из 90 стран мира. Если вас не было в их числе – самое время это исправить!

МФК «Каннские Львы» - одно из самых значимых событий мировой рекламной индустрии. Специалисты и ценители креатива стремятся увидеть программу Каннских Львов, чтобы вдохновиться на новые свершения, расширить свои представления о технологиях привлечения внимания аудитории и посмотреть на самые современные тренды этого рынка.

Презентация роликов 59-ого Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы»

25 апреля 2013
Сбор гостей: 19:30
Начало просмотра: 20:00
кинотеатр «Формула Кино Галерея»
адрес: Лиговский пр, 30А, ТРЦ «Галерея», 4 этаж

Также посмотреть презентацию роликов 59-ого Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы» можно с 26 по 28 апреля.

Узнать о сеансах и купить билеты можно на сайте formulakino.ru, а также в кассах кинотеатра.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Дни Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы-2012»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Снежана3 января 2019 г. 11:13
В Формулу кино не очень часто хожу, иногда после работы с коллегами или с молодым человеком, но не очень нравится, что там столько народу. Билеты обязательно покупаем заранее, иначе придешь и останешься с носом. Хотя, безусловно, сам кинотеатр прекрасно оборудован, много залов, транслируют все новинки кино, что выходят в прокат. Попкорн у них отменный. Так что везде есть свои плюсы и минусы, никуда от них не деться. Формула кино, конечно, находится в стороне, и там неподалеку есть эскалатор, так что можно обойти многочисленные толпы народа. Все равно его рассматривают, когда определяемся с кинотеатром.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nika lon27 ноября 2018 г. 13:28
Очень хороший кинотеатр. Тут проводят много интересных мероприятий, особенно ценю показы спектаклей мировых театров. Очень красивые постановки, жаль у нас так пока не ставят. И вот такие показы это единственная возможность прикоснуться к великому искусству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шмидт14 сентября 2017 г. 20:35
9 лет назад действительно был лучшим кинотеатром! Сейчас - всё пошарпано, а ценник задирают, будто во дворце сидишь. Ходили последний раз на "проклятие анабель", зал был битком набит школьниками, несмотря на рейтинг фильма 18+(фк выше законов)
Мираж и Синема парк в разы лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Чепуркина4 июня 2016 г. 19:42
Тут эвакуация, мы не попали на сеанс! (
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю