Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бои Барменов

1498

Страница создана 05.07.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июля 2013 г. 22:00
и 19 августа 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 913-19-20 Ресторан МёD
СПб, Южная дорога, д. 6/2 на карте
Событие прошло?
Подпишись на МёD,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

SUMMER Club Staff Party by Cocktail project (понедельник) 8 июля, 22 июля, 5 августа, 19 августа 2013 года!

Вечеринка, уже ставшая легендой – Club Staff Party «БОИ БАРМЕНОВ».

БОИ БАРМЕНОВ – это неофициальный конкурс, где каждый желающий бармен, владеющий искусством флейринга, может представить на суд зрителей и профессионального жюри свою шоу программу.

Призовой фонд проекта: 100 000 руб.
Главный приз: ПОЕЗДКА на КУРОРТ (4 summer tour от тур. оператора МАГЕЛЛАН ТУР)

Не пропустите ОТКРЫТИЕ серии вечеринок от COCKTAIL project в MЁD beach club & restaurant при поддержки рома Carta Vieja.

Компания «Бастион-Нева» эксклюзивный дистрибутор на Российском рынке рома Carta Vieja.

Основанная в Панаме в начале прошлого века, компания Централ Индастриал Чирикана на протяжении многих десятилетий изготавливает превосходный ром Carta Vieja, рецептура которого бережно передается от поколения к поколению.

Длительная выдержка в дубовых бочках при определенной температуре и влажности придает ему яркий аромат с фруктовыми нотами и мягкий вкус.
Carta Vieja - элегантный, утонченный, наполненный солнцем ром, расслабляющий тело и греющий душу.
Вся прелесть Карибских островов в Вашем стакане. Панама - территория производства продукта - славится не только красочными «райскими» пейзажами и мягким климатом, но теперь и превосходным ромом, не имеющим аналогов во всем мире.

Для Вас друзья мы подготовили много сюрпризов и подарков от компании "Бастион-Нева". Веселые конкурсы и отличные коктейли на основе рома Carta Vieja.

MЁD - это проект вобравший в себя два концептуально разных формата, двухуровневое место расположенное в модном, престижном районе!

MЁD - днем это ресторан с шикарным видом на финский залив, открытой террасой, а ночью beach club и караоке show bar!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Бои БарменовПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Леся.9 июля 2014 г. 16:24
После работы решили заехать поужинать с любимым в Мед. Место очень красивое, чудное, вид отличный, с этим не поспоришь! Но обслуживание просто ужасное!!! На входе никто не встретил и в итоге так и не дождавшись хостеста (ресторан был почти пустой. видимо, у хостеса были более важные дела, ну да ладно..) мы разместились сами. Меню ждали 40 минут. Из выбранных нами элементарных блюд не было половины. И тут внимание! Спустя 1.20 после сделанного заказа мы активно начали интересоваться где же наша еда и когда мы уже наконец покушаем! На что нам сказали: ой, извините, мы забыли передать ваш заказ на кухню!!!!!!!!! Потратили два драгоценных часа впустую и в голоде. Зато полюбовались красивым видом и чудным закатом, это да)) Но больше туда не пойдем и никому не посоветуем! Самое плохое обслуживание за много-много лет ресторанных походов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю