Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "День Э"

2413

Страница создана 17.12.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Сайт http://estrada.spb.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр Эстрады им. А.Райкина продолжает аттракцион невиданной щедрости по случаю 80-летия и вновь дарит своему верному зрителю возможность посетить некоторые спектакли с существенной скидкой.

Театр запускает вторую акцию "День Э", теперь она – предновогодняя. Праздник скидок на билеты в честь 80-летия Театра Эстрады на этот раз продлится три дня — 18, 19 и 20 декабря. В этот период можно приобрести билеты на репертуарные спектакли с января по май 2020 года со скидкой до 50%.

Ленинградский театр эстрады и миниатюр и открыл свои двери на Большой Конюшенной улице 80 лет назад – осенью 1939 года. Вскоре в его труппу приняли молодого конферансье Аркадия Райкина, который в 1943 году стал художественным руководителем театра, и занимал этот пост почти 40 лет.

В марте 2002 года Театру Эстрады присвоено имя Аркадия Исааковича Райкина, а спустя семь лет его художественным руководителем был назначен актер удивительного дарования, заслуженный артист России Юрий Гальцев. В репертуаре театра сегодня – легкие, веселые и, большей частью, музыкальные постановки для взрослых и детей. Не случайно девиз театра "Не драматизируйте.".

Для участия в акции необходимо оставить свой адрес электронной почты, чтобы мы могли выслать вам индивидуальный промокод.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Акция "День Э"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю