Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу-программа "Кабаре в Театре Э"

2264

Страница создана 03.03.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2021 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 600-2100600
Сайт https://estrada.spb.ru
Теги эстрадамузыкадо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

Возрождая старинные традиции, Театр Эстрады им. А. Райкина запускает оригинальную музыкальную шоу-программу «Кабаре в Театре Э» - к привычным местам в полюбившимся многим зале добавляется еще и уютная рассадка за столиками.

«Жизнь – это кабаре» - пела блистательная Лайза Минелли в культовом фильме Боба Фосса. Вы наверняка знаете, что до революции в доме 27 на Большой Конюшенной, где ныне находится Театр Эстрады, располагался знаменитый ресторан «Медведь». Роскошные интерьеры и высокую кухню дополняла развлекательная программа в жанре «кабаре». Ресторан был крайне популярен среди состоятельных горожан и творческой элиты города, завсегдатаями заведения были Федор Шаляпин и Вера Комиссаржевская, а торжественный вечер в честь актрисы Марии Савиной собрал в «Медведе» более тысячи гостей.

Настало время возрождать традиции! Яркий и захватывающий жанр возвращается на сцену Театра Эстрады им. А. Райкина в виде оригинальной шоу-программы «Кабаре в Театре Э». К привычным местам в зале добавится уютная рассадка за столиками. Уникальная возможность окунуться в золотое время «Медведя», почувствовать себя «настоящим барином» и в течении представления заказать в театральном буфете напитки и закуски, совместив таким образом приятное с полезным (или полезное с приятным?)

В программе:

- Танцевальные номера от знаменитого кабаре-балета «Бизе Лизу»
- Вокальные и танцевальные выступления молодых артистов Театра Эстрады
- Уже полюбившиеся публике и совсем новые юмористические номера из театрального репертуара
- Остроумный конферанс
- Гвоздь программы – заслуженный артист РФ, художественный руководитель театра Юрий ГАЛЬЦЕВ.
- Специальный сюрприз в конце программы!

Продолжительность 1 час 40 минут
Категория: 16+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Шоу-программа "Кабаре в Театре Э"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю