Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Легкий понедельник"

901

Страница создана 09.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 9 декабря 2019 г. 10:15
по 30 декабря 2019 г. 10:15
мероприятие прошло
Место +7 (994) 433-63-45 Аттракцион виртуальной реальности Anvio VR
СПб, ул. Бухарестская, д. 32 на карте
  Василеостровская (3.0 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.5 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 3 0003000
Сайт https://vk.com
Теги игры
Событие прошло?
Подпишись на Anvio VR,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Anvio VR — новый формат развлечений для всех возрастов. Здесь понравится тем, кому приелись квесты и кто хочет испытать новые эмоции, отправившись в путешествия по виртуальным мирам. Создатели называют клуб главным аттракционом будущего. Кстати, по понедельникам любая игра для команды до 4 человек стоит всего 3000 рублей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Акция "Легкий понедельник"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга7 сентября 2019 г. 18:33
Поддалась на авантюру и сходила за компанию с друзьями поиграть в игру в виртуальной реальности. Времени много не занимает, за все про все около часа с инструктажем. Но впечатления остаются надолго. Мой мозг был по началу просто в шоке от того, что вроде стою твердо на полу в большом зале, а на самом деле участвую в битве с зомби или падаю. Ну или наоборот - падаю, а в реале твердо стою на полу. Адреналин свой получила, даже пожалела, что так не долго можно играть, сама игра по сюжету может быть большой. Если соберемся на другую игру, то обязательно присоединюсь. Цена тоже на всех участников делится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nata25 марта 2019 г. 20:01
Давно мечтала сходить с друзьями и помочить зомби. Сейчас этот аттракцион становится популярным. Суть в том, что на пол часа ты погружаешься полностью в другую реальность. В ней надо проходить квесты, думать и спасать свою собственную шкуру от жутких монстров. В процессе игры надо будет проходить по узенькому карнизу над пропастью. Или вдруг под тобой начинает трескаться земля и уходить из под ног куда-то вниз, создавая настоящую зловещую пропасть. Реально, очень страшно. Но, как показала практика, нравится не всем, а только особо впечатлительным. Я бы с удовольствием пришла еще поиграть, но, цена вопроса пока останавливает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Maniora6 августа 2018 г. 14:47
Что то новое в нашем городе.
Может показаться ,что дорого за 30 минут. Но это того стоит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина31 июля 2018 г. 22:34
Здоровское место, квест нового формата - все проходит в виртуальной реальности. Стоит дорого, но ощущения незабываемые - походите по карнизу над пропастью, постреляете в зомби, прокатитесь в лифте, пол будет разваливаться под вами. И все это только благодаря новым технологиям и очкам виртуальной реальности - все действие в реальности проходит в большой пустой комнате.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю