Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция на маникюр в парикмахерской "Хитрая Механика"

1215

Страница создана 23.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 июля 2015 г. - 10 августа 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 958 02 17 Парикмахерская Хитрая Механика
СПб, Биржевой пер., 2-4 на карте
  Василеостровская (897 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (764 метра пройти от метро)

Василеостровский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Хитрая Механика,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Психологи говорят, что отсутствие или минимум макияжа выдает сильную, уверенную в себе натуру. И если раньше только модели могли себе позволить посидеть в любимом заведении без косметики, то сейчас, если вы замечали, отсутствие мейка на девушке - совсем не редкость. В чем же секрет? 

Взгляд девушки создает первое впечатление о ней, которое легко могут испортить ее неправильно оформленные или неаккуратные брови. Ухоженные волосы - это корона, которую мы носим каждый день. У короны не может быть секущихся кончиков, неопрятного вида или неестественного цвета. Истинную леди выдают ее ручки, и тут уж добавить нечего.

А секрет девушек, которые светятся счастьем и красотой – в том, что они знают, кому доверить свою внешность, чтобы не зависеть от косметики. В парикмахерской с нетривиальным подходом только до 10 августа вы можете попробовать эксклюзивные услуги, которые подчеркнут вашу естественную красоту, по специальной цене: 

· Здоровый маникюр + wow-брови: 500 рублей. Услуга включает в себя европейский необрезной маникюр без покрытия и коррекцию бровей.
· Здоровый маникюр + покрытие безопасными 5-free лаками ZOYA + wow-брови: 1000 рублей.
· Здоровый маникюр + покрытие гель-лаком + wow-брови: 1500 рублей.

Предложение ограничено и осуществляется только по предварительной записи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Акция на маникюр в парикмахерской "Хитрая Механика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катерина1 ноября 2019 г. 23:24
Давно к ним хожу. Название конечно очень странное. Не сразу к нему привыкла. Сама парикмахерская специализируется непосредственно на услугах по волосам. У меня здесь есть свой любимый мастер. Она отлично стрижёт, прекрасно понимает какой цвет волос я хочу. Для меня это большой плюс. А учитывая, что цены в данной парикмахерской более чем демократичные, сомневаюсь, что в ближайшее время я поменяю данное место на какое-то другое. Удобное расположение, приятная атмосфера. Привыкла я сюда ходить. Парикмахерской можно поставить высокую оценку, потому что видно, что мастера стараются и хотят, чтобы клиенты ушли от них довольные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю