Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Вещи бывших"

5237

Страница создана 10.02.2021 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 10 февраля 2022 г. 11:00
по 15 февраля 2022 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 383-70-20 Торгово-развлекательный центр Охта Молл
СПб, дор. Брантовская, д. 3 на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.5 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги благотворительностьсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Охта Молл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге с 10 по 15 февраля будет работать контейнер для сдачи вещей бывших. Сдать вещи, которые остались от экс-пассии можно будет в ТРЦ ОХТА МОЛЛ в специальный контейнер благотворительного проекта "Спасибо!".

Контейнер установили в центральном атриуме, на 1 этаже. Рядом организована зона, где можно написать финальное письмо с недосказанным и отправить его до станции "забвение". А также стеллажи для подарков бывших: всей той милой мелочи, которую после расставаний некуда девать, - она также пойдет на благотворительность. Все участники сдачи вещей получат поддерживающие "вкусные" валентинки от торгового центра ОХТА МОЛЛ.

Все сданные вещи отправятся на благие дела: часть будет роздана в бесплатном Центре выдачи "Спасибо!", где ежегодно одеваются около 10 тысяч нуждающихся людей, часть будет отправлена в магазины "Спасибо!", где реализованные вещи превратятся в вырученные средства и отправятся в виде вырученных средств в фонды, поддерживающие кризисные семьи и людей в сложных ситуациях.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Акция "Вещи бывших"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена8 февраля 2019 г. 13:34
Среди всех торговых центров города "Охта-молл" имеет самый "светлый" интерьер - здесь так светло и белоснежно (благодаря белой покраске стен и участкам с прозрачной крышей). Немаловажно и то, что сюда можно добраться на бесплатных микроавтобусах от метро Новочеркасская (обратите внимание на то, что от Ладожской их нет с 22.12.18). Магазинов много - на любой вкус: одежда (Uniqlo, Finn Flare, Familia, US polo assn, Tom Tailor), обувь (Ralf Ringer, Kari, Respect), прочее (Буквоед, Sunlight, Кантата). Продуктовый супермаркет - Лента. Ну и привычный для таких заведений кинотеатр тоже есть. А ещё запомнилась "Киносфера 360°" - небольшой кинопланетарий для детишек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю