Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Активный День Знаний в GorillaPark

2275

Страница создана 16.08.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 сентября 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-72-05 Парк активного отдыха GorillaPark
СПб, ул. Долгоозерная, д. 14, к.2 на карте
  Комендантский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
  Пионерская (3.2 км пройти от метро)

Приморский район
Теги творчествоигры
Событие прошло?
Подпишись на GorillaPark,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Куда пойти с ребенком после линейки первого сентября? Парк активного отдыха GorillaPark предлагает отметить День Знаний активно, весело и с пользой. Научная шоу-программа GORILLEO не оставит равнодушным ни ребенка, ни его родителей!

Экстремальные и спортивные аттракционы, весёлые ведущие, крутые призы, море позитива и эмоций как для детей, так и для взрослых! Команда ведущих GorillaPark увлечет в удивительный мир экспериментов и настоящей научной магии.

В программе:
• Создание chill-формулы, которая поможет не скучать на протяжении всего учебного года
• Научные эксперименты, фокусы и шоу от профессионалов;
• Яркие и крутые призы, конкурсы и испытания на аттракционах

А после праздника можно отдыхать на аттракционах до конца дня. Гостей ждут: 22 зоны скалодрома, лазертаг, батуты, верёвочный курс, тарзанка и многое другое.

При посещении парка нужно иметь спортивную одежду без металлической фурнитуры и чистые сменные кроссовки или кеды.

Участие в мероприятии бесплатное для всех посетителей GorillaPark 1 сентября. Оплачивается только входной билет в парк: детский - 950 руб., а для сопровождающего – 300 руб.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
День знаний в Петербурге: как провести 1 сентября весело и с пользой

День знаний в Летнем саду, сказочное представление в Андерсенграде, открытие новой библиотеки "Куб", бесплатные детские спектакли в центре города и семейный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Активный День Знаний в GorillaParkПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Злата13 февраля 2021 г. 11:44
когда вы откроетись???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина8 мая 2019 г. 17:32
Отмечала день рождения в горилла парке , отлично время там провели. Здорово, что есть такие парки, где взромлые могут активно время провести. Очень понравилась тарзанка, на скалодроме мы активно время провели, поразмялись, полазили и веровочный город крутой, очень много зон, и реально испытываешь нетипичные эмоции, классно. Планируем собраться там еще как-нибудт в ближайшее время, хочется снова испытать те эмоции. Находится немного далековато лично от меня, живу на юге города, но туда мне совсем не лень ехать, классное место. Жаль, что узнала о нем не так давно, к сожалению, уже давно бы его посетила.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий25 декабря 2018 г. 13:26
Был в выходные там с дочкой. Что понравилось - зона скалодромов. Их очень много всяких разных.Там дочка пробыла дольше всего. Облазила все, что можно и ушла оттуда довольная. Везде были коврики и страховка.
Далее зона батутов. На батуты только без обуви и не более одного человека на батут.

Далее зона бутутов. Их очень много.Всяких разных. На батуты только без обуви и не более одного человека на батут.Там дочка пробыла дольше всего. Облазила все, что можно и ушла оттуда довольная. Везде были коврики и страховка. После батутов зона для детей младшего возраста. Там различные лазалки. Все с сеткой, так что ребенок никуда не денется.С другой стороны кафе, где можно перекусить. А также там рядом комнаты для дней рождений. На втором этаже веревочная трасса на 14 элементов. Вполне можно ходить в эту развлекалку, но лучше в будний день
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю