Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Анна Ахматова. Есть в близости людей заветная черта..."

306

Страница создана 02.03.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 марта 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (953) 362-11-99 Кальянная Мертвые души
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 на карте
  Гостиный двор (866 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (528 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (649 метров)
  Горьковская (1.8 км)

Центральный район
Цена, Р 250-500250
Теги до 250 рубдо 500 рубспектакль
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Мертвые души,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Есть в женской поэзии свой, особенный шарм. Никто не прочувствует этот мир, его душу, так, как женщина, призвание которой - писать стихи. Анна Андреевна Ахматова, пожалуй, самая значимая поэт (Ахматова не любила, когда её называли поэтессой) во всей истории русской литературы. Её пронзительные строки до сих пор отдаются эхом в умах сотен тысяч людей в нашей стране и за её пределами. Её стихами по сей день зачитываются как женщины, так и мужчины. Но почему так редко можно увидеть, как Ахматову со сцены читает мужчина? Новый сольный концерт Антона Тарасова «Есть в близости людей заветная черта», полностью посвящённый творчеству Анны Андреевны, исправит это досадное недоразумение.

Немного об Антоне Тарасове - человеке, который в этот день поднимется на сцену, чтобы помочь залу по новому взглянуть на творчество своего любимого поэта. Антон - не просто рядовой чтец, он - тонко чувствующая, ранимая натура, полная внутренней боли, которая так сильно резонирует с болью самой Анны Андреевны Ахматовой. Антон, психолог по образованию, в жизни нашёл себе иное призвание. Он - композитор, на его счету сотни всем известных хитов. Он - писатель, написавший роман "Ирония фарта", трёхтомник "Карельская сага" и другие книги, получившие восхищённые отзывы критиков и читателей. И, наконец, он - отец-основатель театра-артели «НЕОЛИРА», продюсер, член жюри главного поэтического конкурса Санкт-Петербурга "Битва Лириков".

Театр-артель «НЕОЛИРА» берёт своё начало в 2019 году. За прошедшее время артель поэтов организовала и провела сотни поэтических вечеров, конкурсов, открытых микрофонов, вечеров памяти, спектаклей, сольных концертов, стендапов и многого другого. Каждое мероприятие «НЕОЛИРЫ» неизменно собирает множество восторженных отзывов от людей, посетивших его. «НЕОЛИРА» - самое масштабное и грандиозное объединение поэтов Культурной Столицы, качество мероприятий которого пока не удалось переплюнуть никому.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Спектакль "Анна Ахматова. Есть в близости людей заветная черта..."Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю