Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Анна Малышева и группа МяТА

872

Страница создана 30.06.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июля 2010 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-08-03 Летний проект Шатер
СПб, ул. Итальянская, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Шатер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

2 июля, opencafe Шатер, Анна Малышева и группа  МяТА - концерт в преддверии XIX Международного конкурса «Славянский Базар в Витебске»

В середине июля в Республике Беларусь состоится XIX Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2010», который пройдет в рамках Фестиваля искусств «Славянский Базар». Будущих участников конкурса выбирали в апреле этого года. Председателем отборочного тура в России выступил композитор Ким Брейтбург, а в состав жюри вошли Марина Девятова, Юлия Савичева и Катя Лель, а также начальник отдела музыкальных искусств Министерства культуры Татьяна Камышева и  начальник Академии музыки им. Гнесиных Ксения Политковская.

По итогам отборочного тура Россию представляет  Анна Малышева, солистка группы «Мята» из Санкт-Петербурга, которая выступила перед жюри с песнями «Снилось мне» и «Не отпускай». Эффектная внешность, артистизм и обаяние Анны Малышевой позволяют ей варьировать сценический образ от хулиганки до Дивы, быть интересной публике от 0 до 99 лет. Сильный голос, желание зарядить публику положительными эмоциями заполняют зал. А включение в свой репертуар мировых джазовых хитов не дает публике устать. Выражение своих чувств через напыщенность оборотов удается редкому человеку, Анне же это удается с легкостью.

«Я человек, не искушенный всякими звездными местами, - делится Анна Малышева впечатлениями об участии в международных конкурсах, - поэтому попасть в этот вертеп музыки было не просто. Мне кажется, что внутри каждого живет гуру, который знает, что лучше для тебя. И весь твой путь – это работа над собой. Конечно, хочется прийти на вершину, но хочется это сделать по-честному. Не то, что я такой Робин Гуд в юбке. Но живем мы один раз, и зачем делать так, чтобы потом от самой себя тошнило. Я не могу перед кем-то лебезить, играть с кем-то в любовь».

Накануне участия в «Славянском Базаре» Анна Малышева и группа Мята дадут открытый концерт в opencafe «Шатер» - 2 июля, по адресу Итальянская я улица, дом 2.

Начало концерта в 22:00.

Смотрите прямую трансляцию XIX «Славянского Базара» на телеканале «Россия» (Фестиваль искусств «СБ» пройдет с 8 по 16 июля, конкурс – 12 июля).

Сайт группы: http://myata.am (c 1 июля) или http://vkontakte.ru/club1288523

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Анна Малышева и группа МяТА Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Яшков8 января 2011 г. 20:05
Странно, что только(!) там...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя Рощина15 декабря 2010 г. 20:20
lounge)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даня Эльхейба20 сентября 2010 г. 17:49
Только здесь можно расслабиться)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
zoya zerts20 мая 2009 г. 15:29
в этом сезоне из меню пропал мой любимый десерт, буду тогда ходить за десертом в другое место
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю