Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Концерт Анны Ворфоломеевой

531

Страница была создана и обновлена 30.01.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 апреля 2026 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Клуб Мачты
СПб, Кожевенная линия, д. 34 на карте
  Приморская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.8 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1300-15001300
Теги музыкадо 1500 рубиндипопсольный концерт
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Мачты,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в клубе Мачты

3 мая 2026 19:00Концерт дуэта "Xrustalic"
Xrustalic — гиперпоп-дуэт из Санкт-Петербурга (Илья из «Циркониевый Браслет»...

1000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Презентация альбома «Супергерои» певицы Анны Ворфоломеевой. В программе концерта прозвучат новые композиции, а также уже известные произведения.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert HallСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный Эрмитаж
Отзывы о событии Концерт Анны ВорфоломеевойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надя2 сентября 2019 г. 13:48
Очень классное место, там достаточно минималистично, поэтому к этому надо быть готовым. Любим бывать в севкабеле, там всегда очень интересно и приятно. Маты находятся можно сказать прямо на набережной у моря. поэтому название понятно. Атмосфера интереснная. Ближе к ночи уже превращается в клуб. Брала там несколько раз сендвичи, очень вкусные. Есть у них еще и бутерброды с селедкой, я их стороной обхожу. но вот мой молодой человек их просто оббожает. Так что есть и наних свой потретель. Алкоголя много.ю есть пиво, я выбираю, как правило, бутылочное.Все супер . Очень просто и уютно у них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элис5 января 2019 г. 3:16
Пару лет назад зависали в Мачтах в Взморье, к сожалению, проект быстро сдулся и я уже забыла про это место, как вдруг - его открывают в Севкабеле. Это очень логично, учитывая локацию и необходимость открыть здесь какой-то бар-клуб. Думаю, летом здесь будет не протолкнуться. Побывала уже здесь и могу сказать, что мне понравилось - просторно, большой танцпол, гармоничное деление пространство, отдельный чил, вид на набережную. Жду поскорее тепла
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.