Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Автомультитрон"- мега заводное событие осени!

955

Страница создана 29.08.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 сентября 2013 г. 12:00
и 29 сентября 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-52-42 Парк-отель Потемкин
СПб, г. Пушкин, ш. Красносельское, д. 85 на карте
  Купчино (13.4 км построить маршрут до метро)
Пушкинский район
Цена, Р 1 0001000
Событие прошло?
Подпишись на Потемкин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 


Приглашаем всех желающих на первую встречу клуба "ПапаЯМа"- здоровый отдых для всей семьи.

МЕГА веселое, МЕГА заводное и МЕГА семейное событие осени- АВТОМУЛЬТИТРОН!

В программе: гонки на картинге, битва аэрографов - раскрась машину в свой цвет!
Конкурс - "Управляй мечтой" и многие другие соревнования для ПАПЫ, МАМЫ и РЕБЕНКА!

На территории стадиона будут работать придорожные кафе и станции PIT STOP, будут созданы команды самых активных болельщиков, призы и розыгрыши для всей семьи!

Самая активная семья клуба " ПапаЯМА" сможет побороться за главный головокружительный приз - ОТДЫХ НА МОРЕ!!!

Это событие-невероятный шанс активно отдохнуть всей семьей на природе!

Ждем Вас на самые горячие гонки осени 2013!


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии "Автомультитрон"- мега заводное событие осени!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Павел28 августа 2018 г. 17:02
Отмечали свадьбу в банкетном зале от отеля Потемкин. Когда приехали туда в первый раз нам все понравилось, отель собирался делать небольшой ремонт, что должно было принести незначительные изменения. Менеджер была приятной женщиной. Банкетный зал был не стандартного строения в классическом стиле, что нам понравилось еще больше. Были не большие проблемы по интерьеру, которые должен был исправить ремонт. Зал мы арендовали по минимальному меню и вроде как выдохнули.
Через две недели мы узнали, что наш менеджер уволился и на его место взяли другого человека. Причиной тому по словам менеджера стала смена руководства отеля и на место старого ген директора по ее словам пришел ужасный человек.
И тут понеслась:
За время подготовки к свадьбе уволилось 4 менеджера, закрепленные за нами! 4! Вы понимаете эту цифру за пол года? Ремонт был сделан так, будто его и не делали. Банкетный зал остался каким и был и слава богу что он изначально не был критичным. В один из дней мы пришли общаться с очередным новым менеджером, что бы очередной раз посветить ее в нашу подготовку и встретились с ген директором компании. И тут мы поняли что это за человек. Она подняла цены выше рыночной стоимости и не собиралась под них подстраивать удобства отеля. Она уговаривала нас взять меню дороже и при нас буквально измывалась над персоналом. Да и в принципе само общение с ней не вызывало приятных эмоций! А на саму свадьбу в банкетный зал были вывешены аукционные картины и на просьбу убрать их нам сказали что это не возможно по приказу директора!
Это отличное место в котором работают отличные люди. Но об одном только воспоминании о новом директоре этого места мне становится дурно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория3 февраля 2014 г. 11:37
Хочу оставить отзыв, за испорченный праздник. Нам с мужем друзья на годовщину свадьбы подарили купон, с проживание в отеле (с ужином, завтраком, сауной с индивидуальным бассейном). Номер был забронирован на 1 февраля. Заселили нас во время, но в номере холодина ужасная. Полы ледяные. Даже в ванной комнате пол без подогрева. На нашу просьбу выдать радиатор или одеяло, было сказано что свободных нет. Также в купон входил ужин, это конечно одно название: салат помидоры с огурцами на половину пиалки, залитые подсолнечным маслом. Горячее: кусочек мяса под майонезом и кусочков 8 жаренной картошки. А также кружка с пакетиком чая Липтон. Вот и все...
Про сауну я вообще молчу. Всем кто по таким же купонам было назначено одно время. Сауна рассчитана на 10 человек, но помещается в нормальном положении только 6. А у нас одновременно оказалось человек 12. Ну какая там сауна, все ходят туда сюда. Никакого пара и удовольствия. в конечном итоге терпение мужа лопнуло, мы не стали морозиться в номере. Собрались и уехали. Спасибо за ипорченный праздник....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия15 августа 2010 г. 22:43
Я решила сделать сестре подарок на свадьбу - номер Люкс-Романтик на брачную ночь. За номер можно поставить "4+" - впечатляет своими размерами, красивой мебелью с нежной обивкой, ванной, вид из окна тоже симпатичный. Но оказывается, что в таком недешевом (более 9 тыс.руб. за ночь) номере нет кондиционера, что немаловажно в это жаркое и душное лето.
Персонал гостиницы очень заставляет сомневаться в своем профессионализме - такое чувство, что девушек набрали просто с улицы и просто забыли им объяснить, что входит в их обязанности. Мы с сестрой приехали посмотреть на номер и, если все понравится, то заказать его. До радостного события – свадьбы - оставалось 2 недели. Девушка на ресепшене очень долго нам объясняла, что номер грязный и осмотреть его не представляется возможности. Но мы настояли на своем, (не зря же все-таки приехали из города) - и - о чудо! - номер оказался вдруг чистым. Мы все посмотрели – и номер люкс-романтик, и просто люкс на всякий случай, и ресторан, и сауну с бассейном.
Девушка с ресепшена, которая нам все это добро показывала, объяснила нам неоднократно, что в стоимость номера не включен завтрак за 300 руб., но зато молодым можно бесплатно воспользоваться сауной и бассейном – с утра (10-00) и до окончания бронирования номера, плюс еще подарок от отеля – бутылка шампанского и тарелка с фруктами. Я всегда стараюсь выяснять максимум подробностей (поскольку считаю себя довольно опытным путешественником – неоднократно путешествовала по Европе, опыт бронирования гостиниц и проч. имеется). Так вот я переспросила дважды, и получила ответ, что услуги сауны и бассейна включены в стоимость номера. В общем-то данный факт был учтен при заказе номера – в Пушкине есть гостиница с номером для новобрачных с видом на парк и музей стомостью на треть дешевле, но без данных услуг.
Нам все понравилось в плане обстановки, мы вернулись на ресепшен и решили сделать заказ. Девушка, провожавшая нас, обрадовалась и попыталась начать оформление бронирования. И вдруг на ресепшене другая девушка объявляет нам, что этот номер идет только в подарок тем, кто снимает ресторан на свадьбу. И оказывается, бронировать его совсем нельзя и они этим не занимаются. Представляете наше удивление данному обстоятельству?
Мне был выдан телефон некой Аллы, которая, конечно же, занимается бронированием этого номера, но работает только с 10 до 18 – наверное, будущие молодожены должны укладываться в эти рамки? В ходе долгих перепетий и созвонов, через 2 дня Алла мне сказала, что на 13 августа номер, к счастью, свободен, и мы можем везти свои деньги – на ресепшене их возьмут и оформят бронирование.
Денежные знаки на номер уже были вручены будущей жене – она же ездила оплачивать апартаменты. Там ей еще раз подтвердили, что с утра они с молодым мужем смогут отдохнуть в сауне и освежиться в бассейне.
И каково же было удивление молодых, когда им наутро сказали, что данные услуги заказываются и оплачиваются отдельно - по 1500р. за час?!! Вот это мы понимаем, вот это русский сервис! У меня просто нет слов по этому поводу!!! Особенно приятно, когда хочешь сделать подарок и сюрприз близким тебе людям!
Так что сами делайте выводы из данного рассказа. На мой взгляд – это абсолютно некомпетентный персонал, и я бы не посоветовала больше этот отель своим знакомым и друзьям! Еще раз спасибо за сюрпризы службе бронирования данного отеля!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю