Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский лагерь «ТИЮЛЬ International»

1333

Страница создана 28.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 марта 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-52-42 Парк-отель Потемкин
СПб, г. Пушкин, ш. Красносельское, д. 85 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Потемкин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мы рады пригласить вас в наш новый Тиюль. В этот раз мы отправимся в большое путешествие по необъятному еврейскому миру. Мы не ограничимся одним городом, одной страной или одной эпохой, а побываем во множестве значимых для еврейской культуры мест и вспомним наиболее яркие события еврейской истории. В лагере мы будем использовать важные языки еврейского мира – иврит и английский.

Каждый день будет начинаться с изучения грамматики английского языка. Конечно же, в игровой и интересной форме. Группы будут сформированы в зависимости от уровня владения языком. После этого участников ждут занятия в студиях по их выбору (на английском языке) – мультипликации, танцев, дизайна, фотографии, журналистики и многих других. Во второй половине дня мы, в основном, будем путешествовать по городам и странам еврейской культуры, знакомится жителями этих мест и их историями. Здесь же начнем изучать иврит. Вечером всех будет ждать большое общее мероприятие на английском языке, посвященное теме дня.

Что? Детский лагерь «Тиюль International»
Где? В парк-отеле Потемкин
Для кого? Для путешественников в возрасте от 7 до 11 лет
С кем? С командой профессиональных ведущих наших лагерей, владеющих английским языком, а также native speakers из Великобритании и США.
Что там будет?

  • Исследование еврейского мира на английском языке и иврите
  • Ежедневное общение с носителями языка
  • Мастер-классы, студии, творческие мастерские
  • А еще не забудьте взять с собой купальные принадлежности: в отеле нас ждет бассейн!

Что сделать, чтобы отправится в путешествие?

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Детский лагерь «ТИЮЛЬ International»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Павел28 августа 2018 г. 17:02
Отмечали свадьбу в банкетном зале от отеля Потемкин. Когда приехали туда в первый раз нам все понравилось, отель собирался делать небольшой ремонт, что должно было принести незначительные изменения. Менеджер была приятной женщиной. Банкетный зал был не стандартного строения в классическом стиле, что нам понравилось еще больше. Были не большие проблемы по интерьеру, которые должен был исправить ремонт. Зал мы арендовали по минимальному меню и вроде как выдохнули.
Через две недели мы узнали, что наш менеджер уволился и на его место взяли другого человека. Причиной тому по словам менеджера стала смена руководства отеля и на место старого ген директора по ее словам пришел ужасный человек.
И тут понеслась:
За время подготовки к свадьбе уволилось 4 менеджера, закрепленные за нами! 4! Вы понимаете эту цифру за пол года? Ремонт был сделан так, будто его и не делали. Банкетный зал остался каким и был и слава богу что он изначально не был критичным. В один из дней мы пришли общаться с очередным новым менеджером, что бы очередной раз посветить ее в нашу подготовку и встретились с ген директором компании. И тут мы поняли что это за человек. Она подняла цены выше рыночной стоимости и не собиралась под них подстраивать удобства отеля. Она уговаривала нас взять меню дороже и при нас буквально измывалась над персоналом. Да и в принципе само общение с ней не вызывало приятных эмоций! А на саму свадьбу в банкетный зал были вывешены аукционные картины и на просьбу убрать их нам сказали что это не возможно по приказу директора!
Это отличное место в котором работают отличные люди. Но об одном только воспоминании о новом директоре этого места мне становится дурно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория3 февраля 2014 г. 11:37
Хочу оставить отзыв, за испорченный праздник. Нам с мужем друзья на годовщину свадьбы подарили купон, с проживание в отеле (с ужином, завтраком, сауной с индивидуальным бассейном). Номер был забронирован на 1 февраля. Заселили нас во время, но в номере холодина ужасная. Полы ледяные. Даже в ванной комнате пол без подогрева. На нашу просьбу выдать радиатор или одеяло, было сказано что свободных нет. Также в купон входил ужин, это конечно одно название: салат помидоры с огурцами на половину пиалки, залитые подсолнечным маслом. Горячее: кусочек мяса под майонезом и кусочков 8 жаренной картошки. А также кружка с пакетиком чая Липтон. Вот и все...
Про сауну я вообще молчу. Всем кто по таким же купонам было назначено одно время. Сауна рассчитана на 10 человек, но помещается в нормальном положении только 6. А у нас одновременно оказалось человек 12. Ну какая там сауна, все ходят туда сюда. Никакого пара и удовольствия. в конечном итоге терпение мужа лопнуло, мы не стали морозиться в номере. Собрались и уехали. Спасибо за ипорченный праздник....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия15 августа 2010 г. 22:43
Я решила сделать сестре подарок на свадьбу - номер Люкс-Романтик на брачную ночь. За номер можно поставить "4+" - впечатляет своими размерами, красивой мебелью с нежной обивкой, ванной, вид из окна тоже симпатичный. Но оказывается, что в таком недешевом (более 9 тыс.руб. за ночь) номере нет кондиционера, что немаловажно в это жаркое и душное лето.
Персонал гостиницы очень заставляет сомневаться в своем профессионализме - такое чувство, что девушек набрали просто с улицы и просто забыли им объяснить, что входит в их обязанности. Мы с сестрой приехали посмотреть на номер и, если все понравится, то заказать его. До радостного события – свадьбы - оставалось 2 недели. Девушка на ресепшене очень долго нам объясняла, что номер грязный и осмотреть его не представляется возможности. Но мы настояли на своем, (не зря же все-таки приехали из города) - и - о чудо! - номер оказался вдруг чистым. Мы все посмотрели – и номер люкс-романтик, и просто люкс на всякий случай, и ресторан, и сауну с бассейном.
Девушка с ресепшена, которая нам все это добро показывала, объяснила нам неоднократно, что в стоимость номера не включен завтрак за 300 руб., но зато молодым можно бесплатно воспользоваться сауной и бассейном – с утра (10-00) и до окончания бронирования номера, плюс еще подарок от отеля – бутылка шампанского и тарелка с фруктами. Я всегда стараюсь выяснять максимум подробностей (поскольку считаю себя довольно опытным путешественником – неоднократно путешествовала по Европе, опыт бронирования гостиниц и проч. имеется). Так вот я переспросила дважды, и получила ответ, что услуги сауны и бассейна включены в стоимость номера. В общем-то данный факт был учтен при заказе номера – в Пушкине есть гостиница с номером для новобрачных с видом на парк и музей стомостью на треть дешевле, но без данных услуг.
Нам все понравилось в плане обстановки, мы вернулись на ресепшен и решили сделать заказ. Девушка, провожавшая нас, обрадовалась и попыталась начать оформление бронирования. И вдруг на ресепшене другая девушка объявляет нам, что этот номер идет только в подарок тем, кто снимает ресторан на свадьбу. И оказывается, бронировать его совсем нельзя и они этим не занимаются. Представляете наше удивление данному обстоятельству?
Мне был выдан телефон некой Аллы, которая, конечно же, занимается бронированием этого номера, но работает только с 10 до 18 – наверное, будущие молодожены должны укладываться в эти рамки? В ходе долгих перепетий и созвонов, через 2 дня Алла мне сказала, что на 13 августа номер, к счастью, свободен, и мы можем везти свои деньги – на ресепшене их возьмут и оформят бронирование.
Денежные знаки на номер уже были вручены будущей жене – она же ездила оплачивать апартаменты. Там ей еще раз подтвердили, что с утра они с молодым мужем смогут отдохнуть в сауне и освежиться в бассейне.
И каково же было удивление молодых, когда им наутро сказали, что данные услуги заказываются и оплачиваются отдельно - по 1500р. за час?!! Вот это мы понимаем, вот это русский сервис! У меня просто нет слов по этому поводу!!! Особенно приятно, когда хочешь сделать подарок и сюрприз близким тебе людям!
Так что сами делайте выводы из данного рассказа. На мой взгляд – это абсолютно некомпетентный персонал, и я бы не посоветовала больше этот отель своим знакомым и друзьям! Еще раз спасибо за сюрпризы службе бронирования данного отеля!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю