Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бал цветов 2022

3312

Страница была создана и обновлена 20.05.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место СПб, Адрес площадки будет указан в билете
Цена, Р 3 0003000
Сайт https://bit.ly
Теги танецмузыкаприродаинструменталдо 3000 рубдо 5000 рубарт вечер

Внести изменения Внести изменения
 

28 мая в Северной Столице состоится Бал Цветов — ежегодное событие, которое мы проводим во имя весны — обновления и возрождения природы.

По нашим традициям балтийских берегов мы будем танцевать в самом центре родного города и греть его гранит любовью и теплом наших танцев. Мы выбираем в этот раз тему цветов не случайно - мы хотим, мы просим, мы умоляем: используйте цветы в костюмах и образах, дарите цветы другим в открытую, или передавайте тайные послания: чтобы выразить свои чувства и мысли без страха и упрёка.

Язык цветов издревле использовался как тайный диалект... И сейчас, в наше время, когда слово может быть истолковано как угодно и принести опасность своему владельцу, мы используем это наречие цветов, буйство красок и феерию соцветий, чтобы открыть сердца и перестать бояться правды.

Бал озарится выступлением лучезарной группы Krasa Rosa c ее вдохновляюще волшебным сюрпризом, распустится мастерами инструментала - Nikola Melnikov и Max Sorokin, будет благословен гостями московской сцены - Izhevski и Tanit, наполнишься магией петербургских чудотворцов-кудесников Dibidabo и Fake Mood, наполнится светом от наших больших друзей M.TI & ZokZok ... И это только начало цветочной вакханалии.

Мужчины - не рвите бороды, мы добавили в дресс код Black tie - чтобы вам было проще подбирать даже небольшие детали для соответствия образу.

Odyssey — международное комьюнити, зародившееся в Санкт-Петербурге — культурной столице России — задачами которого становится духовная трансформация общества. Коммьюнити Odyssey существует через средства самовыражения, музыки, искусства, новых направлений духовного развития личности, путешествий в новом формате исследования мира.

.Читать полностью

Событие упоминается в статьях
Помпезно отмечаем День города: танцуем на цветочном балу, готовим шаверму и захватываем «Газпром Арену»

Последние весенние выходные обещают быть для петербуржцев очень насыщенными – на них растянутся все события Дня города, который отмечается в пятницу, 27...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Бал цветов 2022Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю