Батл, который соберёт самые яркие команды Санкт-Петербурга. Некоторые из них выступают в жанре стихотворного спектакля уже много лет, для других это новый формат выступлений, но всех объединяет одно – они каждый день ищут новые способы диалога со зрителем, облекают стихи в новую форму и могут создать из одного четверостишия целую вселенную.
Гости батла увидят, как поэзия взаимодействует с театральным искусством и как непохожие друг на друга авторы взаимодействуют друг с другом. Коллективы-участники будут соревноваться за победу в нескольких номинациях, а также за гран-при батла.
В «Библиоконе» примут участие резиденты Большого Поэтического Фестиваля, проект «Поэтический салон», творческое содружество «Славосолница» и другие коллективы.
Кроме того, зрителей ждут выступления специальных гостей, интерактивная программа и другие развлечения.
Мероприятие проходит при поддержке студии звукозаписи Ra Records, мастерской украшений Lidiya&Leo и «ИЗО Штудии Онлайн».
Батл "Библиокон"
|
|
|||||||||||||||||
Событие упоминается в статьях
20 сентября в 18:00 в библиотеке имени братьев Стругацких пройдет батл «Библиокон»....
|
Комментарии посетителей о событии
Алеся | 9 октября 2020 г. 13:22 |
Отличная библиотека!
![]() |
Нина | 8 мая 2019 г. 18:15 |
Очень любим с ребенком ходить в эту библиотеку на Типанова, живем неподалеку, так что, наверное, поэтому часто ходим именно туда. У нас дома много книдек, но мне кажется, ребенку интересно ходить туда и самом выбирать, что ему нравится, так что берем детскую литературу оттуда, плюс я себе что-нибудь тоже там беру. Также, что немаловажно, там часто проводятся мероприятия для деток творческие, и бесплатно, страраюсь записывать, когда у нас есть время. Знакомится там с разными детками, и творят вместе. Не знаю, как давно появились подобные инициативы,но это здорово. Библиотеки получается живут и развиваются сейчас.
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
