Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всероссийская акция "Библионочь" 2023

1517

Страница была создана и обновлена 28.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-32-03 Библиотека имени братьев Стругацких
СПб, ул. Типанова, д. 29 на карте
  Московская (2.1 км построить маршрут до метро)
  Проспект Славы (2.2 км пройти от метро)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://biblionight.culture.ru
Теги литературамузыкасвободный входспектакльмастер-классыконкурсытематические фестивалипрезентация книгиквиз

Внести изменения Внести изменения
 

«Библионочь» – одно самых ожидаемых культурных событий. Ежегодный праздник чтения проходит во всех регионах нашей страны, приглашая детей и взрослых интересно и познавательно провести время.

В 2023 году Всероссийская культурно-просветительская акция станет частью программы, посвященной Году педагога и наставника. Посетители музеев, библиотек, книжных магазинов, арт-пространств, культурных центров и других учреждений смогут выбрать для себя самые разнообразные форматы событий, объединенных темой «Читаем вместе».

В программе запланированы выставки, концерты, мастер-классы, конкурсы, квизы, игровые программы для детей, театрализованные представления, которые предложат читателям совершить увлекательное путешествие в мир литературной классики и по-новому взглянуть на известные произведения.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Врываемся в лето концертами Валерия Сюткина, Ёлки и «Уральских Пельменей»: куда пойти в Петербурге 26 мая – 1 июня

Лето уже на пороге: самое время зарядиться подходящим настроением и встретить его с музыкой, шутками и зажигательными фестивалями. Редакция Peterburg2...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Всероссийская акция "Библионочь" 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алеся9 октября 2020 г. 13:22
Отличная библиотека!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина8 мая 2019 г. 18:15
Очень любим с ребенком ходить в эту библиотеку на Типанова, живем неподалеку, так что, наверное, поэтому часто ходим именно туда. У нас дома много книдек, но мне кажется, ребенку интересно ходить туда и самом выбирать, что ему нравится, так что берем детскую литературу оттуда, плюс я себе что-нибудь тоже там беру. Также, что немаловажно, там часто проводятся мероприятия для деток творческие, и бесплатно, страраюсь записывать, когда у нас есть время. Знакомится там с разными детками, и творят вместе. Не знаю, как давно появились подобные инициативы,но это здорово. Библиотеки получается живут и развиваются сейчас.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю