Индивидуальная работа с проектами по конкретными вопросам: кадры, продвижение, стратегия, связи, инвестиции. Приходите в любой момент, обсуждаем проекты в порядке живой очереди.
Все темы — Юрий Лифшиц (консультирует из Калифорнии по скайпу), основатель Зоны действия, автор курса Earlydays.
IT-проекты — Степан Коршаков, создатель Android-приложения Telegram (S Edition).
Маркетинг — Павел Берман, директор по развитию Зоны действия.
В рамках дня бесплатных консультаций каждый проект сможет пройти микро-собеседование на стипендию на обучение на курсе Earlydays (основной курс начнется в понедельник 11 ноября).
Для тех интересуется участием в курсе, но не может попасть на встречу в пятницу, запасной день собеседований пройдет в эту среду, 6 ноября. С 17-00 до 21-00 собеседования проведят кураторы курса Павел Вотчицев и Алена Хабурина.
Earlydays - глобальный курс для начинающих предпринимателей.
Пройдя обучение вы получите:
+ Конкретные инструкции — в видеолекциях раскрыты все базовые темы построения бизнеса
+ План развития — цели и приоритеты на следующие 3 месяца
+ Ответы на вопросы — решите самые важные текущие задачи проекта
+ Экспертные рекомендации — воспользуйтесь опытом старших товарищей
+ Обратную связь — не повторяйте распространённые ошибки
+ Друзей и менторов — общайтесь напрямую с добившимися успеха предпринимателями, экспертами и проектами Earlydays по всему миру
+ Веб-диплом — сертификат Earlydays об успешном прохождении курса