Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бесплатные занятия йогой в Палевском Сквере

1004

Страница создана 06.07.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 10 июля 2021 г. 11:00
по 28 августа 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Палевский сад
СПб, ул. Ольги Берггольц, д. 26 на карте
  Елизаровская (536 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://generation.yoga
Теги йогаспортсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Палевский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Тренировка в Палевском саду проходит под руководством преподавателя хатха-йоги Виктории Ильиной.

Продолжительность занятий – полтора часа, с 11:00 до 12:30. Расслабляющие практики помогут освободиться от забот прошедшей рабочей недели и настроиться на прекрасные выходные. От участников не требуется специальная подготовка: занятия подходят для людей любого возраста, пола и физической формы. Для йоги в парке нужна удобная одежда, коврик или спортивная пенка, питьевая вода, солнцезащитный крем и головной убор для защиты от солнечных лучей.

Онлайн-запись на занятия обязательна.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Бесплатные занятия йогой в Палевском СквереПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена 11 апреля 2023 г. 11:55
Испаганили сквер!! Раньше всегда видела дедушек играющих в шахматы , а теперь им негде это делать!!! Скамеек мало!! Совсем мало!!! Была детская площадка, дак и ту снесли!!! Я раньше там с детской коляской ходила. Теперь там зимой-сплошной сугроб, весной-сплошной каток беспросветный, что в обход только ходить, осенью-грязище. Летом, если дождей нет, то ещё нормально. Только что там летом делать? Ходить по собачьим эскриментам, которые просто ВЕЗДЕ? Ведь ,повторюсь, площадки нет, скамеек мало, газоны заделаны собаками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана30 апреля 2019 г. 19:24
Сад хоть не большой, но радует зеленью. Часто сюда выходят жители погулять с собаками, с детьми. Поддерживается чистота, порядок, за деревьями и кустами ухаживают. Для этого района любой сад в пользу, ведь всегда приятнее иметь зеленое место для прогулок в пешей доступности от дома. Сад имеет свою долгую историю, ему уже больше века. Я рада, что он сохранился на этой же земле, название поменялось, вернули прежнее - Палевский, но многим известен как Молодежный. Развлечений тут не много, но есть где пройтись, посидеть. Каждый год обновляют посадки, цветники ставят, что радует глаз и душу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю