16 и 17 июля на летней площадке ROOF FEST с живописным видом на Финский Залив состоится концерт легенды российской рок-сцены Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы».
На выступлении зрителей ждут любимые хиты, без которых невозможно себе представить музыку последних двух десятилетий — «Катастрофически», «Разбуди меня», «Рубеж» и другие. Также на концерте прозвучат песни с нового альбома Дианы Арбениной «BLODYMARY», который увидел свет весной этого года и уже успел покорить сердца поклонников.
Диана Арбенина — это поэт, музыкант, икона стиля и харизматичная рок-звезда, чья музыка продолжает оставаться актуальной и близкой для разных поколений. Несмотря на богатое творческое наследие, артистка не стоит на месте и продолжает ставить для себя новые задачи и вызовы — и решать их с азартом, страстью и любовью к своему делу.
Песни Дианы — это не только мелодии и стихи, попадающие прямо в сердце, но и честные диалоги с душой. Ее личность и харизма воплощают в себе суть слова «рок-н-ролл» в его исконном значении. Ее выступления — это энергия, искренность и страсть, которые проявляются и в сердечных балладах, и в рок-боевиках. Кроме того, концерты Дианы— это пространство для теплого и искреннего общения со зрителями.
Выступления Дианы Арбениной на ROOF FEST — это любимые хиты и новые песни в атмосфере теплого лета и освежающего морского воздуха.

















