Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бесплатный вход в Музей железных дорог России

2661

Страница создана 29.09.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 октября 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 457-23-16 Музей железных дорог России
СПб, пер. Библиотечный, д. 4, к. 2 на карте
  Балтийская (207 метров построить маршрут до метро)
  Фрунзенская (1.1 км пройти от метро)
  Нарвская (1.4 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги свободный входакции и скидки для пенсионеровдни открытых дверейдень пожилых людейакции и скидки на билетыбилеты без очередиэкскурсии для пенсионеров
Событие прошло?
Подпишись на Музей железных дорог России,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Бесплатно посетить Музей смогут железнодорожники и пенсионеры. В этот день работники ОАО «РЖД» отмечают День компании. Также 1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.

Вместе с тем для «серебряных волонтёров» Октябрьской железной дороги будет организована специальная экскурсия. Ветераны сотрудничают с Музеем с 2019 года, оказывают неоценимую помощь во время проведения мероприятий и акций. Праздничную атмосферу для всех посетителей создаст джазовый оркестр.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль клёна и концерт певицы Manizha: как провести выходные 1 – 3 октября

Каждую неделю редакторы Peterburg2 собирают самые интересные события предстоящих выходных и делятся с читателями в традиционной афише....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Бесплатный вход в Музей железных дорог РоссииПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:51
Обязательно посещайте этот музей с детьми! Обворожительная экскурсия подарит массу запоминающихся моментов знакомства с железнодорожной техникой. Массштабно большой по экспозициям музей, открывает мир железных дорог разного времени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина14 февраля 2019 г. 18:17
Шикарный большой музей, посещали его в прошлом году. Сын с ума сходит от паровозной темы, привели его сюда на его день рождения, был в полном восторге. Тут не только много разных паровозов "живьем", но и зоны, где детям можно поиграть и все игры вокруг железной дороги. Коллекция техники большая, экспонаты отреставрированы, в отличной форме и это радует. Мультимедийную аппаратуру сюда уже завезли и отличные фильмы и ролики показывают. Взрослые тут будут также увлечены, вспомнят историю, узнают о военной железнодорожной технике. Тут даже есть паровоз в разрезе в натуральную величину.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю