Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Библионочь 2015 в Творческих мастерских

871

Страница создана 13.04.2015 и обновлена 14.04.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 385-90-90 Школа ТМ-радио
СПб, пр. Тореза, д. 36, к. 1 на карте
  Василеостровская (525 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Школа ТМ-радио,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Музыкально-пластический спектакль. Мистическо-лирическая драма. Возвращение.

Когда-то мы были самыми живыми и настоящими... Верили, чувствовали, дышали. А теперь... Чем старше мы становимся, тем больше масок надеваем на свои равнодушные лица. Толпами мы передвигаемся по этой огромной планете, не видя ничего вокруг. Не видя себя, друзей, того, кто рядом...мира, любви... Всё больше и больше погружаемся в ту яму, которая забирает самое искреннее, что есть в нас - нашу душу и наши живые чувства и эмоции. У нас есть правила, шаблоны \"как жить\", порядки и \"дела\"... Вечные дела... Всё то, что не делает нас счастливыми, всё то, что загоняет нас в рабство, убивающее нашу природу. Сбросить маски. Стать собой. Бороться до конца. Что там в этом конце - смерть или жизнь? Что бы это ни было - это наша попытка стать настоящими. Это наше Возвращение. И чтобы ни было - Любовь сильнее. Сильнее масок. Сильнее бездушия. Сильнее смерти. Она одна возвратит нас к себе.

Поэтико-прозаическая композиция \"О самом важном за секунду до...\"

Когда душа отделяется от тела, жизнь проматывается как на киноплёнке. Говорят, это происходит именно так... А о чем говорят души в этот момент?  Остались какие-то мгновения... И для кого-то всё может быть кончено. Может пока не поздно, стоит задуматься, а что мы не успели сказать и сделать на этой земле?...

В композиции звучат стихи поэтов разных эпох (Э. Асадов, И. Бродский, Р. Рождественский и др.) и авторские произведения актеров, а также письмо Г. Г. Маркеса. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить...\". А если нет? А если \"завтра\" больше не наступит? Когда душа отделяется от тела, жизнь проматывается, как на киноплёнке. Говорят, это происходит именно так... А о чем говорят души в это мгновение?

Пока не поздно, важно спросить самого себя: что я не успел сказать и сделать на этой земле?... Пока возможно... Идти по улице. Дышать небом. Слушать шум прибоя. Держать в руках родные руки... Не отпускать... Просто жить. И знать, Я ЕСТЬ!

В композиции звучат стихи поэтов разных эпох (Э. Асадов, И. Бродский, Р. Рождественский, Л. Филатов и др.) и авторские произведения актеров, а также письмо Г. Г. Маркеса.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Библионочь 2015 в Творческих мастерскихПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена25 ноября 2018 г. 0:46
Замечательная театральная студия, которая раскрывает в ребёнке нутро) Выплёскивается наружу всё богатство внутреннего мира, весь потенциал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю