Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-конференция CRMDAY

1166

Страница была создана и обновлена 03.12.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Театр ЛДМ Новая сцена
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
  Петроградская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Чкаловская (1.2 км пройти от метро)

Петроградский район
Сайт Узнать подробности
Теги бизнес
Событие прошло?
Подпишись на ЛДМ Новая сцена,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Большая бизнес-конференция пройдет в уникальном для предпринимательской индустрии формате. Это перфоманс с звуковым и световым шоу, в рамках которого выступят эксперты-лидеры в сфере продаж и автоматизации и на своем примере расскажут, как построить успешный бизнес. Более 1200 участников соберутся под одной крышей, чтобы услышать секреты по-настоящему прибыльного дела.

Компания amoCRM — разработчик софта для отделов продаж с десятками тысяч партнеров и клиентов по всему миру. amoCRM регулярно устраивает бизнес-конференция высокого уровня в формате американских конференций TED. Концепция мероприятия предполагает выступления только настоящих предпринимателей и основателей крупных компаний, которые рассказывают истории своих успехов и провалов, разбирают реальные бизнес-кейсы и делятся опытом с начинающими бизнесменами.

CRMDAY — это открытый и бесплатный способ узнать главные тренды и современные технологии в области продаж, актуальные для любого бизнеса. Это возможность для всех желающих понять, что на самом деле происходит в мире IT, бизнеса и современных стартапов, а также прекрасный шанс отдохнуть, обзавестись полезными связями и вдохновиться на новые проекты.

На конференции в Санкт-Петербурге более 1200 участников узнают:

— как превратить рекламу в продажи (Матвей Кардаш, директор по развитию amoCRM);
— Как внедрить понятия «сервис и диджитал» в отрасль домостроения (Александр Дубовенко, основатель GOOD WOOD );
— Секреты успешного развития бизнеса TOPGUN (Алексей Локонцев, основатель и владелец сети барбершопов TOPGUN);
— 30 ошибок в отделе продаж и способы их решений (Екатерина Уколова, основатель компании Oy-li);
— Как увеличить поток клиентов и оптимизировать бизнес-процессы (Никита Корнейчук, директор по клиентскому сервису YCLIENTS).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Бизнес-конференция CRMDAYПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна7 ноября 2020 г. 23:00
Ребята! Вообще, не очень интересный сюжет, декорации да, супер, сюжет отстой, арии супер, голоса тоже. Акунин не при чем. Его сюжету эту лет 15 , если не больше, хотя зрители послушные. Не претендующие на сюжет, смысл и актёрскую работу. Мы ушли после антракта без сожалений!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
1 ноября 2019 г. 21:12
Театр начинается с вешалки - и с парковки. Объясните мне кто- нибудь, почему на парковке для посетителей театра стоят фуры, мусоровозы, автобусы... И почему парковка платная и, видимо, незаконная? Никаких талонов об оплате, а стоит немало - 200 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Филимонова София Юрьевна9 января 2019 г. 13:49
Впервые посетили Ваш театр с ребенком в новогодние каникулы. Смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Потрясло все. И великолепная игра актеров с очень хорошими, сильными голосами, и бесподобные декорации, и прекрасные костюмы. Нужно отдать дань режиссеру и композитору музыки. Очень оригинальное режиссерское решение, зрители активно вовлекаются в сказочное действо, благодаря тому, что актеры периодически появляются в зале. Оформление помещения самого театра тоже произвело неизгладимое впечатление. Спасибо за все. Огорчило только одно: ребенок расстроился, что в репертуаре театра больше нет детских спектаклей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жаннет14 ноября 2018 г. 15:59
Хорошие мюзиклы тут ставят, красивые, но места лучше брать ближе к середине зала, что бы всю эту красоту хорошо рассмотреть и все эффекты сыграли так как надо. А еще часто актеры во время спектакля выходят в центральный проход, что дает возможность буквально прикоснуться к искусству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю