Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мюзикл "Царь Зверей Лисенок"

712

Страница создана 18.01.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 января 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 726-75-05 Театр ЛДМ Новая сцена
СПб, пр. Петровский, д. 20, лит. Д на карте
  Петроградская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Чкаловская (1.2 км пройти от метро)

Петроградский район
Теги спектакльмюзиклдетский спектакльот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 лет
Событие прошло?
Подпишись на ЛДМ Новая сцена,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лисенок живет с Мамой в сказочном лесу и очень хочет быть смелым и отважным. Однажды по ошибке он начинает думать, что стал Царем зверей. Его заблуждение приводит к удивительным приключениям, ведь другие обитатели леса - коварный Волк и наивный Кабанец готовы жестоко подшутить над Лисенком. Но друзья Лисёнка обязательно придут ему на помощь в трудной ситуации! Эту сказочную историю сочинил Валерий Стольников, драматург, автор пьес, которые идут во многих городах России, а оригинальный саундтрек создала Ирина Долгова, известная петербургским зрителям по романтическому мюзиклу “Леди Гамильтон”. Режиссером постановки выступила Анастасия Руклевская, которая уже много лет ставит для детей и хорошо знает, что увлечет современного ребенка и заставит его, не отрываясь, смотреть на сцену все время представления.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Мюзикл "Царь Зверей Лисенок"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
зритель14 апреля 2024 г. 10:37
Была в этом театре впервые. Ходила на мюзикл "Мастер и Маргарита". Мюзикл понравился: превосходные голоса и игра актёров, красивые декорации и костюмы, интересные спец-эффекты и 3 D декорации - все, что нужно для наслаждения мюзиклом! Но то, что творится в самом здании не понравилось: отвратительное, хамское отношение к зрителю во всем, интерьер- потуги на оригинальность в низкосортном исполнении, в коридоре воняет туалетом. Пространства мало, но зачем впечатление от спектакля портить «совковостью» неэффективного «эффективного» руководства театра,с культурой общения явная проблема! Бедные артисты, они так старались, печально!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна7 ноября 2020 г. 23:00
Ребята! Вообще, не очень интересный сюжет, декорации да, супер, сюжет отстой, арии супер, голоса тоже. Акунин не при чем. Его сюжету эту лет 15 , если не больше, хотя зрители послушные. Не претендующие на сюжет, смысл и актёрскую работу. Мы ушли после антракта без сожалений!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
1 ноября 2019 г. 21:12
Театр начинается с вешалки - и с парковки. Объясните мне кто- нибудь, почему на парковке для посетителей театра стоят фуры, мусоровозы, автобусы... И почему парковка платная и, видимо, незаконная? Никаких талонов об оплате, а стоит немало - 200 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Филимонова София Юрьевна9 января 2019 г. 13:49
Впервые посетили Ваш театр с ребенком в новогодние каникулы. Смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Потрясло все. И великолепная игра актеров с очень хорошими, сильными голосами, и бесподобные декорации, и прекрасные костюмы. Нужно отдать дань режиссеру и композитору музыки. Очень оригинальное режиссерское решение, зрители активно вовлекаются в сказочное действо, благодаря тому, что актеры периодически появляются в зале. Оформление помещения самого театра тоже произвело неизгладимое впечатление. Спасибо за все. Огорчило только одно: ребенок расстроился, что в репертуаре театра больше нет детских спектаклей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю