Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная вечеринка от «Спасибо!» Radio Funk

1275

Страница была создана и обновлена 15.08.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 августа 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-35-58 Упсала Парк
СПб, наб. Свердловская, д. 44 на карте
  Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.5 км пройти от метро)

Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Упсала Парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В субботу 30 августа, с 17:00 до 22:00 в Упсала-парке на Свердловской набережной, 44 пройдет благотворительная танцевальная вечеринка Radio Funk: свежий воздух, музыка и танцы в зелёном парке у пруда.

Ведущий школы Stadia, Виктор Шин, мастер паппинга, любимого танца фанк-культуры, проведёт танцевальные мастер-классы для взрослых и детей, на которых покажет основные приемы танца и научит двигаться под музыку фанк. Надевайте кроссовки и удобную спортивную одежду, не стесняющую движений, фанк танцуют с комфортом!

Школа роллер-мастерства Roller Pride проведет показательное выступление в трёх частях. В первой инструктор под ритмы 80-х покажет чудеса слаломного катания, во второй – утроит настоящее шоу, прыгая через гостей вечеринки, а в самом финале вместе со всеми желающими станцует зажигательный танец.

Для тех, кто не хочет танцевать, но хочет стать ближе к фанку, покажут известный документальный фильм об истории развития фанк-культуры «The Suns of James Brown» и проведут беседу о культуре спорта в 80-е и 90-е в Америке и Европе с женской роллер-дерби командой. После беседы девушки устроят показательное выступление, на котором вы увидите, что это за игра и как кататься на роликах-квадрах.

Перекусить на вечеринке можно будет перекусить сэндвичами, натуральным мороженым с фруктами, ягодами и орехами от передвижного фургончика Морошка или молочными коктейлями от «Лосево».

Вечеринка пройдёт под ритмы резидентов баров «Мишка» и «Продукты» диджеев Bastard Sound System.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Благотворительная вечеринка от «Спасибо!» Radio Funk Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена26 ноября 2018 г. 15:18
Мы тут бываем с ребёнком, когда ходим в Упсала-Цирк. А такое случается не так уж и часто. Очень приятная территория, в которой можно отлично нагуляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 22 августа 2015 г. 17:37
Закрытая территория бизнес центров, охрана, местячковые, артисты, платный вход (не стоит того)... Жаль времени. Парком не назовешь. Среди редких берез-газон и лавочки, с видом на массивные небоскребы бизнес центров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю