Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный Бал-Маскарад «Ночь Маяков»

1626

Страница создана 06.09.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 октября 2011 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-11-74 Гостиница Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel
СПб, пл. Победы, д. 1 на карте
Московский район
Сайт http://vkontakte.ru
Событие прошло?
Подпишись на Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
28 октября гостей этого непредсказуемого вечера ждут выступления любимых артистов, фетиш-аукцион Лотов от звезд российской эстрады, запуск небесных фонариков, шоу, розыгрыши, и – сотни спасенных жизней. Ведь все собранные средства пойдут на поддержку «Ночлежки» - организации, которая уже более 20 лет помогает бездомным Санкт-Петербурга.

«Мы делаем этот праздник всем миром, чтобы помочь бездомным пережить грядущую зиму. Вечер «Ночь маяков» - проект полностью волонтерский, который проходит исключительно благодаря доброй воле артистов, предприятий и самих петербуржцев. Поэтому и праздник получается столь разнообразным, свободным от форматов и условностей», - говорит Григорий Свердлин, директор СПбБОО «Ночлежка».

Гости праздника одним только своим присутствием уже внесут благотворительный вклад в развитие социальных инициатив приюта.

В этот вечер, 28 октября,  на одной сцене выступят звёзды абсолютно разных форматов – от эстрадных до рок-исполнителей: Максим Леонидов, Эдуард Хиль, Сергей Рогожин, Макшайдер Кунст, Carpe Diem, МультFильмы, Марсель,  Ирина Ортман, Ради Славы, Т9,  Егор Сесарев  Игорь Хазраткулов, TONY DANKO, Вокальное шоу Premier,  Анна Малышева&Мята, TanDem, FireKast,  театр Ого,  Михаил Малютин.  Ведущие праздника – Анастасия Мельникова, Андрей Ургант и Денис Косяков.

Но это ещё не всё. Каждый желающий сможет стать обладателем эксклюзивного лота от наших «звёздных» друзей: Вячеслава Малафеева, Валерии,  Бориса Гребенщикова, Веры Брежневой, Жанны Фриске, Петра Налича, певицы Тани, группы Billy’s band и многих других.

По разным оценкам, сегодня в России от 1,5 до 4,2 млн. бездомных — то есть до 3% наших соотечественников! В Петербурге бездомных - около 30 тысяч. Средний возраст бездомного человека – 40 лет и практически все они являются гражданами России.

Есть распространенное заблуждение – помочь бездомным нельзя. Это неправда. У «Ночлежки» есть люди, которые в прошлом году зимовали в Пункте обогрева или жили в Приюте, а теперь они работают, снимают жилье и ведут полноценную жизнь. И этих людей много. Бездомным можно помочь! Все собранные от продажи лотов аукциона и билетов пойдут в фонд «Ночлежки» и помогут бездомным нашего города пережить грядущую зиму.
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Благотворительный Бал-Маскарад «Ночь Маяков»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия 6 сентября 2020 г. 23:55
В период командировки проживала в этой гостинице 15 дней. Я бы и 3 звезды не дала. Хочу отметить низкую работу службы Housekeeping. Номер очень пыльный, причем пыль везде, стены, шторы, мебель, ванная комната. Такое ощущение, что ежедневная уборка заключается только в том, чтоб заправить кровать по стандарту и заменить полотенце. Наличие мыла не проверяют, халат мне принесли через неделю, пока сама не попросила. Пол в ванной не моют, ни под тумбой, ни за дверью, ни за унитазом, везде клубки пыли, я вообще не поняла как так можно убираться. Номер был забронирован за неделю, с двух спальной кроватью. На ресепшене мне ответили, что к сожалению у них нет свободных номеров с требованиями по брони. Матрац у одной из кровати был испачкан кровью, сверху застелена простыня и почему-то одеяло с пододеяльником на изнанку, швами на ружу. Завтрак шведский стол, однообразный каждое утро. Спасал ужин, вернее вторые блюда, так как и гарнир был тоже не изменным в ресторане.
Понятно, что уходишь рано утром, приходишь поздно вечером, но хочется вернуться и проснуться в чистом номере, сходить на вкусный завтрак, а вечером не прилипать подошвой обуви к полу в ресторане.
Мне кажется, управляющему необходимо пересмотреть концепцию подхода к гостинечному бизнесу, и начать с генеральной уборки, как номеров так и персонала. На заявленные 4 звезды и громкое имя отеля, необходимо соответствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия15 мая 2019 г. 16:27
Останавливались с мужем здесь, когда приезжали на несколько дней в Питер. Отель взяли именно этот из-за купона. Без скидки обошелся бы нам дороговато.
Расположение до центра удаленное и не удобное. Правда рядом есть автобусная остановка, кафе и магазинчики.
Номер был обычный. Обои в пару местах были грязные. Вай фай ловил слабенько. При закзде дали два халата и одни тапочки. Также не хватало полотенец.
В самом отеле есть бассейн, разовое посещение дорогое, так и не сходили. Но были в сауне, ничего так, понравилось. Внизу располагается кафе и ресторан. Еда вкусная, цены очень демократичные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дадабаева Мухаббат Мойдинжанов3 мая 2015 г. 19:39
Санкт-Петербург город который оставляет много идеальных впечатлений
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Коханова27 сентября 2011 г. 0:50
Скажите пожалуйста, а где можно получить пригласительное?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю