Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный марафон "Прикосновение как выход"

797

Страница создана 29.05.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 июня 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-08-80 Йога-центр Сфера
СПб, парк Александровский, д. 4/3 на карте
  Горьковская (240 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Сфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Благотворительный марафон массажных и телесных практик будет проводиться в поддержку Центра "Антон тут рядом".

В партнерском сообществе Центра "Антон тут рядом" уверены, что благотворительность должна приносить радость и пользу всем участникам. Поэтому и сам Центр, и его партнеры инициируют различные акции, участвуя в которых каждый может не только сделать пожертвование, но и получить что-нибудь взамен. Когда-то понятие "благотворительный марафон" подразумевало просто оперативный денежный сбор (например, в телевизионном эфире), в последние годы стали популярны беговые марафоны, взносы за участие в которых направляются на благотворительные цели. Организатор проекта "Массаж за донейшн" Людмила Иващук предложила новую форму – благотворительный марафон массажа и телесных практик – целый день практик и тематических мастер-классов: "Для меня благотворительный марафон - возможность помочь людям и познакомить их с телесными практиками. Здесь они смогут попробовать на себе работу настоящих профессионалов. А я точно знаю, что качественная работа с телом может даже изменить жизнь. И все мы - мастера и преподаватели - приняли решения перечислить все собранные средства в поддержку Центра "Антон тут рядом", чтобы продолжить эстафету добра"

В этот день можно подарить себе не только сеанс классического массажа, но и более экзотические варианты: висцеральный, тайский, индийский, креольский и другие. Кроме этого, на мастер-классах всех желающих обучат косметическому самомассажу с элементами фейсформинга, расскажут, где в нашем теле создают напряжение зажатые эмоции, каковы причины детской психосоматики и о многом другом.

Представители Центра "Антон тут рядом" развенчают мифы об аутизме и объяснят, как можно выстраивать эффективное взаимодействие с людьми с аутизмом. Наконец, вечером выступят Оркестр "Антон тут рядом" и певица Елена Чижикова, а под занавес программы Андрей Минченков, один из ведущих экспертов в области телесно-ориентированной терапии, поделится своим взглядом на взаимосвязь наших эмоций, убеждений, отношений с состоянием нашего тела.

Всего в проекте участвуют более 30 специалистов, которые в этот день практикуют бесплатно, а все вырученные средства будут направлены на организацию летних интеграционных лагерей Центром "Антон тут рядом". 

Рекомендуемый размер донейшн – от 500 рублей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Благотворительный марафон "Прикосновение как выход"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лея1 января 2020 г. 14:47
Йога-центр отличный. Очень нравится эта обстановка. Хожу туда уже как некоторое время и добилась значительных результатов в собственном росте и самосовершенствовании. Тут смогла значительно вырасти, стала приходить к состоянию внутренней гармонии, и стабилизации отношений с окружающими. Чувствую, что у меня стал появляться тонус в мышцах, тело стало более упругим, также стала учиться правильно дышать. Это очень важно. Здесь много уровней подготовки, я выбрала самый начальный, чтобы ничего для себя не пропустить. Рекомендую. Определенно, стоит того. Всем рекомендую. Чувствую себя наполненной после.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю