Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Blues Time

1498

Страница создана 19.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 августа 2015 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 932-17-44 Джазовый пароход
СПб, наб. Дворцовая, д. 32 на карте
  Невский проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.4 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (625 метров)

Центральный район
Цена, Р 750750
Событие прошло?
Подпишись на Джазовый пароход,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

21 августа мы закрываем цикл блюзовых концертов "Blues time", который проходил по пятницам и субботам с 22-00 до 23-50 на нижней палубе "Джазового парохода". На этом заключительном концерте мы постараемся собрать всех музыкантов, выступавших в этом сезоне. Это будет хороший заключительный аккорд этого лета. 21 числа на сцену выйдут Ольга Пономарёва, Евгений Ламба, Дон Хикарам и другие музыканты, кторые придут в этот вечер.

Верхняя палуба свободна от музыкантов, но и здесь слышна музыка. Также отсюда можно полюбоваться видами вечернего города. Обе палубы застеклены. На нижней палубе столики рассчитаны на 6 человек. На верхней – стулья заменены удобными диванчиками - по 4 человека за столиком. В кормовой части верхней палубы есть открытая площадка, с которой вы ощутите дыхание вольной Невы. Внизу работает бар. В ассортименте напитки, бутерброды, салаты, из горячего – блюда приготовленные на мангале.

За два часа прогулки теплоход проходит по Неве в центре города от Эрмитажа до Смольного собора, выходит в залив и возвращается назад к Эрмитажу. Отправление от пристани «Нижний Эрмитаж» (Дворцовая наб. 39).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Blues TimeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга7 июля 2019 г. 22:12
Плыли на второй палубе: салон тесноват, столики и диваны как в дешёвой забегаловке, хоть и чистые. Меню оформлено в стиле нулевых и очень скудное, и даже несмотря на это большая часть блюд отсутствует! Из горячего был только свиной шашлык (остальное закончилось. Когда? Джазовый теплоход ходит один раз в день, заказывали ещё до отправления).
Ещё "понравилось", как официант подошёл и с сожалением сообщил, что пиво закончилось, хотя мы его не заказывали (и опять же - когда???)
Туалет в хорошем состоянии.
Джазменам пять баллов. Средний возраст ~60.
От этого всего было чувство, что тебя занесло лет на 15-20 назад. Интересное путешествие в прошлое, но на раз. Хотелось бы более современной поездки.
И ведь всё это с учётом того, что только лишь вход и место за столиком обходятся в 950р на одного, что не дёшево. Еда отдельно.
Музыку играют очень громко, по началу даже кажется, что будет тяжело слушать два часа, но потом привыкаешь.
Можно взять беруши, чтобы заглушить немного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльвира21 июля 2018 г. 21:14
Это по-настоящему классное место! Обожаю воду и музыку, а тут всё так замечательно совмещается, просто прелесть. Мне кажется, что это чудесное место для романтического свидания. У меня с моим мужем как раз здесь и было первое официальное свидание) Очень люблю джаз. Обычно подбираются прекрасные музыканты, которые с большим удовольствием делают свою работу) Можно выпить бокальчик вина, немного перекусить) Для меня это одно из самых лучших развлечений. Всем рекомендую, кто ещё не бывал, пользуйтесь летом)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Гордиенко21 июля 2016 г. 22:44
Незабываемо! Ребята зажгли!!!! Особенно в конце! Спасибо!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Кочерова (Полякова)12 июля 2016 г. 9:25
Спасибо большое Джазовому пароходу и Peterburg2 за волшебное мероприятие. Было очень здорово. Ребята пели просто шикарно, такие песни красивые, музыканты выкладывались по полной. Путешествие длилось 2 часа и это время пролетело просто в одно мгновение. Всем рекомендуем. Было просто КРУТО!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь Першина21 июня 2016 г. 17:37
Хотелось бы попасть на мероприятие)У мамы ходила знакомая ,говорит великолепно!!!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю