Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальная прогулка Dance Walking 29.12.2019. Большая танцевальная прогулка Dance Walking

1110

Страница создана 04.10.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 октября 2019 г. 16:00
мероприятие прошло
Место СПб, наб. Обводного канала, д. 136
  Нарвская (957 метров построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги музыкатанецсвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Уже четвёртый год подряд в Санкт-Петербурге проходит Конференция интегральной танцевальной терапии, которая по традиции завершается большим танцевальным праздником, то есть Большой танцевальной прогулкой, к участию в которой приглашаются все желающие, без какой-либо оплаты и регистрации.

Танцевальная прогулка или Dance Walking – это событие для тех, кто любит гулять по городу и танцевать. В отличие от других танцев на улице, это не перформанс и не демонстрация техники. Участники идут по определенному маршруту со спонтанными остановками. При этом все танцуют под единый плей-лист, но в наушниках, то есть беззвучно для горожан. Присоединиться к прогулке могут все желающие, в любой момент её проведения. Главное - иметь удобную обувь, плеер или телефон с наушниками и заранее скачанным плей-листом и готовность танцевать, независимо от реакции окружающих.

Зачем это надо? У каждого, кто приходит на танцевальную прогулку, есть свои смыслы. Если говорить о практической пользе для танцоров, то прогулка позволяет прокачать навыки импровизации, спонтанного перформанса, публичного выступления, почувствовать себя звездой (мюзикла, ютьюба), недаром есть специальные тренинги для танцоров, где им предлагают танцевать и импровизировать на улице. И просто-напросто такая прогулка оживляет улицы города.

Маршрут прогулки:

Наб. Обводного канала, 136 - ст. м. "Нарвская" - сад Девятого Января

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Большая танцевальная прогулка Dance WalkingПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю