Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Большой детский праздник «Город детства»

1279

Страница создана 10.07.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июля 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 595-62-43 Рекреативный летний проект Петровский Арсенал
СПб, г. Сестрорецк, ул. Воскова, д. 2 на карте
Курортный район
Цена, Р 100100
Событие прошло?
Подпишись на Петровский Арсенал,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13 июля Петровский Арсенал превратится в самый настоящий «Город детства»! На целый день с 11.00 до 20.00 «Петровский Арсенал» объявляется территорией детства: веселого, задорного и беззаботного. Жители нашего «города» смогут поучаствовать в огромном количестве мастер-классов от профессиональных аниматоров, насладиться джазом в исполнении своих сверстников - маленьких звезд, и даже отправиться в морское путешествие. Самые творческие ребята примерят на себя роль настоящего современного художника и смоделируют из картона огромный арт-объект. А рисовать в этот день будем учиться не только красками, но и мыльными пузырями. Ведь эти невесомые шарики могут оставлять следы и навсегда оставаться в виде причудливых рисунков на бумаге.

Главным сюрпризом для наших юных горожан станет популярная игра «Лазертэг». Каждый ребенок сможет воплотить свою мечту и сыграть в компьютерную игру жанра «Шутер» в реальной жизни прямо на газоне площадки! В этой игре есть интрига и задор от любимых всеми «казаков-разбойников», но использование специального лазерного оружия делает игру гораздо интереснее. Разделимся на команды и будем выслеживать противников, прятаться и сражаться за звание самого меткого и ловкого! Возраст участников: от 4-х до 85-ти лет, так что родителям тоже будет чем заняться.

В течение этого необыкновенного дня каждый ребенок найдет себе занятие, которое поможет развить уже имеющиеся навыки или открыть для себя новые интересные увлечения. Будущие архитекторы попробуют себя в деле, приняв участие в курсе по моделированию объектов из картона: здесь надо будет сверлить, сшивать, проектировать, строить, красить и, главное, фантазировать! Мастера рукоделия смогут проявить себя на занятиях по созданию тематических коллажей и брошек. Ребята также откроют для себя ни с чем не сравнимый мир музыки и импровизации на мастер-классе «J&M School», после чего смогут насладиться целым концертом от учеников школы, которым уже покорилась профессиональная сцена.

Конечно, как и в любом другом городе, в нашем есть свой транспорт: это Ослик Айгюль, которая, несмотря на то, что не является лошадью, успешно освоила общеоздоровительную иппотерапию. Прогулка на милой и спокойной Гуле поможет раскрепостится ребенку, расположит его к живому общению, положительным эмоциям, выровняет детскую психику.

А ещё: каждому новоиспеченному жителю «Города детства» полагается подарок – сахарная вата и воздушный шарик.

Вход:  100 руб. (с 11.00 до 19.00)
Бесплатно: дети до 2-х лет и взрослые с 16 лет

11.00 Анимационная программа "Жаркое ЛЕТО" или "Гавайская вечеринка"
12.00 Лазертэг
12.00 Подводный мир. Рисование.
12.00 Арт-класс (живопись мыльными пузырями)
14.00 Мастер-класс «Чудо-рыба». Коллаж
14.00 Мастер-класс от Jazz & Musical School
14.00 Штаб детства. Моделирование из картона
15.00 Концерт Jazz & Musical School
14.00 Штаб детства. Моделирование из картона.
16.00 Морское путешествие от клуба «Семицветик», МК «Сам себе дизайнер. Создание брошки»
18.00 Морское путешествие от детского клуба «Семицветик»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Большой детский праздник «Город детства»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю