Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Большой летний Фестиваль еды

3755

Страница создана 21.08.2017 и обновлена 22.08.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 августа 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Парк свободного отдыха Мега Парк
Ленобласть, п. Кудрово, пр. Строителей, д. 5 на карте
  Дыбенко улица (2.1 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги едатворчествомузыкасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль еды, где каждый гость сможет составить собственное музыкальное меню, поучаствовать в кулинарных и творческих мастер-классах, а также попробовать лучшие блюда десятков поваров.

Гостей ждут: мастер-классы по приготовлению смузи, салата, блинов с разными начинками, а также креативная фуд-фотозона и многое другое.

В течение дня все собравшиеся примут участие в создании арт-объекта "Рецепт хорошего воскресенья" – каждый сможет написать любимый рецепт на бумажной тарелке и подвесить на специальных растяжках. В итоге получится огромная интерактивная поваренная книга. Рецепты разделят по темам: Рецепт семейного блюда, Рецепт свободного отдыха, Рецепт настоящей дружбы и Рецепт идеального дня.

Не обойдется и без фудтраков: повара будут не только угощать гостей интересными блюдами, но и поделятся своими лучшими рецептами и лайфхаками. За еду отвечают, например, UKUSNO – первая и единственная сербская кухня в формате стрит-фуд в Санкт-Петербурге, BAGEL WHEELS, «Молочная культура» и многие другие.

За музыкальную составляющую всего фестивального дня отвечает DJ и сами гости фестиваля – любой желающий сможет заполнить заявку-рецепт, отправить диджею и насладиться любимым треком.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Шествие ростовых кукол и фестиваль шавермы: чем заняться в Петербурге 25-27 августа

Масштабный фестиваль ростовых кукол, шаверма и музыка, полсотни мастер-классов по рисованию для детей и взрослых, семейный фестиваль от газеты Metro, интеллигентная...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Большой летний Фестиваль едыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 25 декабря 2018 г. 23:20
Прекрасное место отдыха, чисто, красиво, прекрасные ландшафты, рядом - Икеа, что ещё надо для счастья?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира22 мая 2018 г. 19:14
Я, конечно, частенько приезжаю сюда) Главная моя цель — "Икея". Очень люблю этот гипермаркет. Кроме того, здесь огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, подарков и так далее. Намного больше, чем "Галерея") Добираться не так просто, но это стоит того. Можно доехать на маршрутке. Лучше всего отправляться в будний день, тогда меньше народу. Пространство просто огромной. Персонал работает отличный, хорошие консультанты, доброжелательные девушки. Отсюда можно дохать на бесплатном автобусе, со своими огромными пакетами. В одном месте можно купить абсолютно всё, что нужно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю