Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль шавермы "Лаваш 4.0"

3096

Страница создана 30.07.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 августа 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Парк свободного отдыха Мега Парк
Ленобласть, п. Кудрово, пр. Строителей, д. 5 на карте
  Дыбенко улица (2.1 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги едатворчество
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Главный российский фестиваль шавермы в этом году вновь пройдет в Петербурге на территории МЕГА Парка.

За 3 года "Лаваш" (проект паблика "Обзоры шавермы в Питере и Области") из вечеринки в "Ионотеке" преобразился в настоящий 2-х дневный опен-эйр на территории свыше 90 000 квадратных метров Парка свободного отдыха с обширной культурной программой.

Миссия фестиваля – популяризация "царицы" петербургского стритфуда во всех ее проявлениях, как максимально сбалансированного, сытного и быстрого источника энергии.

Помимо классической шавермы, будут представлены десятки ее вариаций как по форме, так и по содержанию, а также редкие стрит-фуд угощения с разных уголков Земли.

Среди участников фудкорта – "Шаверма 24см", "BBQ Shaverma" (20 видов шавермы по 0,5 кг), "Бон Буфет", Backyard BBQ Party, пивоварня "Knightberg", бары "Выдержка" и "Одной Левой", фудтраки - Brown Bear, 1st food factory, Фаранг, подлодка, Белки и углеводы, ZEWS GRILL, Forest Camp и другие.

Культурная часть фестиваля не менее разнообразна, чем фудкорт. На Лаваше посетителей увлекут познавательные лекции и интересные дискуссии на всевозможные темы, а также различные мастер-классы.

Особое внимание привлекает музыкальная сцена фестиваля на которой представлен настоящий мэшап стилей, направлений и поколений.

На одной сцене в этом году выступят Вася В. (Кирпичи), Маркшейдер Кунст, Электрофорез, ХАДН ДАДН, легенда петербургского андеграунда 70-х Валерий Георгиевич Петров и его джазовый ансамбль, а также целая россыпь молодых талантливых питерских музыкальных проектов: Последняя вечеринка, Шайка Дохлый номер, р е п е т и ц и я, словоизтрехбукв, Встречные, ммарло, MECHTA, Рэя, до свиданья, дорогая , Весна Весна, Тепло.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Фестиваль шавермы "Лаваш 4.0"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 25 декабря 2018 г. 23:20
Прекрасное место отдыха, чисто, красиво, прекрасные ландшафты, рядом - Икеа, что ещё надо для счастья?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира22 мая 2018 г. 19:14
Я, конечно, частенько приезжаю сюда) Главная моя цель — "Икея". Очень люблю этот гипермаркет. Кроме того, здесь огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, подарков и так далее. Намного больше, чем "Галерея") Добираться не так просто, но это стоит того. Можно доехать на маршрутке. Лучше всего отправляться в будний день, тогда меньше народу. Пространство просто огромной. Персонал работает отличный, хорошие консультанты, доброжелательные девушки. Отсюда можно дохать на бесплатном автобусе, со своими огромными пакетами. В одном месте можно купить абсолютно всё, что нужно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю