Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бренд ARSHAVIN

1791

Страница создана 16.06.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2010 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-88-66 Мультиформатный гастрономический проект Летучий Голландец
СПб, наб. Мытнинская, д. 6 на карте
Петроградский район
Сайт http://nvpr.ru
Событие прошло?
Подпишись на Летучий Голландец ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
Известное  имя – это история,  которая складывается из  миллиона  деталей и  нюансов. Люди  бизнеса  вкладывают  все усилия   и  финансы в развитие своей компании. Известные  люди  вкладывают в себя. 

В России  все еще существует   недальновидное и ошибочное  отношение к себе   с    точки  зрения собственного имени.  Как результат, после окончания основной карьеры многие из  когда-то  значимых  имен  лишены возможности  сохранить  должный уровень  дохода и активно  участвовать в социальной   жизни общества.  Однако, многие известные люди уже  так или  иначе  задействованы   в бизнес  процессах: создавая  что-то под  своим  именем  или сотрудничая с крупными компаниями. Шаги на этом «большом пути» индивидуальны для каждого, но  цель  всегда одна  - создать  жизнеспособный  в бизнесе  бренд.

бренд ARSHAVIN – это  объединение нескольких  серьезных  партнеров  для выпуска продукции, отвечающей видению  Андрея  Аршавина:  товарная категория, дизайн,  качество, реализация.

18 июня на пресс-конферении с участием самого  Андрея Аршавина  будет подробно представлена стратегия развития  бренда ARSHAVIN и управляющая компания Celebrity Business Manager проект «Легенда».

Обращаем Ваше внимание, что вопросы, связанные со спортивными достижениями, планами и взглядами будут обсуждаться в ходе дополнительных пресс-конференций. 

Сбор журналистов: 12.00

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Бренд ARSHAVINПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Даша Мочалина8 мая 2017 г. 15:34
Место будет интересно и туристам и местным. Вы только представьте - питер с воды, да и ещё и кормят классно! Маст хэв - к посещению. Серьёзно, не пожалеете.Лучше расположения не найти. Здесь и петропавловская крепость, и мосты и стрелка васильевского острова. Называется почувствуй себя в самом -самом центре Петербурга. Однако парковка у ресторана - отсутствует.Наверное, один из лучших видовых панорамных ресторанов. Да и сам парусник представляет особый объект, достойный посещения, поскольку это точная копия фрегата 18 века. Чувствуешь себя совершенно в другой атмосфере.Иногда можно попасть в пик посещения и тогда придётся долго ждать и заказ, и даже счёт. Но тем не менее есть время полюбоваться видами города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Гроссман1 июля 2011 г. 16:19
Ресторан просто СУПЕР!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю