Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Gold Summercarnaval

1225

Страница создана 29.08.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 августа 2012 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-88-66 Мультиформатный гастрономический проект Летучий Голландец
СПб, наб. Мытнинская, д. 6 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Летучий Голландец ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

31 августа, в последнюю летнюю ночь 2012 года, «Летучий Голландец», совместно с водкой «Царская Золотая», закрывает летний сезон Вечеринкой – праздником «Summercarnaval»! Фееричное завершение лета «Летучий Голландец» предлагает своим гостям и партнерам в стиле золотого бразильского карнавала!  Эта жаркая ночь будет наполнена бурлящими карнавальными платформами, зажигательными танцами, блеском улыбок и легкими нарядами обольстительных красоток и модных джентльменов!

На входе гостям вечеринки будут предложены освежающие коктейли от водки «Царская Золотая». Праздничное настроение создаст позитивная шоу-анимация в исполнении костюмированных фриков. Соблазнительные мулатки-танцовщицы в умопомрачительных нарядах, едва не выходящие за рамки приличия, будут сводить с ума мужскую половину гостей вечеринки.

Лучшие ди-джеи города исполнят самые веселые и летние танцевальные хиты, что обеспечит танцы до утра на фоне блистательных Петербургских видов.

На вечеринке выступит одна из самых романтичных певиц российского шоу-бизнеса с потрясающе нежным голосом – Мак$им. Кроме того, гостей вечера ожидает концерт «королевы русского r`n`b» - певицы Бьянки, известной своими скандальными клипами.

Summercarnaval – это масштабный праздник, о котором останутся отличные воспоминания, способные согреть даже в зимнюю стужу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Gold SummercarnavalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Даша Мочалина8 мая 2017 г. 15:34
Место будет интересно и туристам и местным. Вы только представьте - питер с воды, да и ещё и кормят классно! Маст хэв - к посещению. Серьёзно, не пожалеете.Лучше расположения не найти. Здесь и петропавловская крепость, и мосты и стрелка васильевского острова. Называется почувствуй себя в самом -самом центре Петербурга. Однако парковка у ресторана - отсутствует.Наверное, один из лучших видовых панорамных ресторанов. Да и сам парусник представляет особый объект, достойный посещения, поскольку это точная копия фрегата 18 века. Чувствуешь себя совершенно в другой атмосфере.Иногда можно попасть в пик посещения и тогда придётся долго ждать и заказ, и даже счёт. Но тем не менее есть время полюбоваться видами города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Гроссман1 июля 2011 г. 16:19
Ресторан просто СУПЕР!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю