Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Ceramics Days 2023

1533

Страница была создана и обновлена 14.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 1 января 1970 г. 03:00
по 19 марта 2023 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 855-98-94 Гастрономическое пространство City Food
СПб, пр. Коломяжский, д. 17/2 на карте
  Пионерская (407 метров построить маршрут до метро)
  Удельная (1.5 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://cityfood.spb.ru
Теги тематические фестивалиярмарки подарковтематические ярмаркитворчествосвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на City Food,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Для всех ценителей прекрасного и необычного, любителей не только еды, но и посуды - мы объявляем о предстоящей ярмарке-продаже Ceramics Days в CITY FOOD!

С 17 по 19 марта 2023 мастера из разных регионов страны представят вам свои стильные и современные работы из керамики, фарфора и даже бетона.

Вы сможете познакомиться с творчеством и приобрести в подарок или себе предметы для интерьера и кухни от Pastel Clouds, Студии фарфора «Алан», Крымской студии «Керамика Кафы» и локального бренда из Санкт-Петербурга Bon Bon Beton - мастерская производит вазы, кашпо, подносы, интерьерные фигурки из 100% архитектурного бетона!

Если вы не просто любите еду в красивой и необычной посуде, но и хотите создать нечто оригинальное для своей кухни – добро пожаловать на наши творческие мастер-классы в рамках Ceramics Days!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль Ceramics Days 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга30 января 2020 г. 3:33
Фудкор, только большой. Обходишь разные витрины, покупаешь что нравится, идешь и садишься где хочешь за столик. Мне больше нравятся столики сбоку, ближе к окнам, там тише и не такой проходной двор. Аншлаги вечерами и тут довольно тяжело от людей и гула. А днем лучше, спокойнее, тише, людей меньше и в такой обстановке уютно посидеть за сладким или перекусить. С выбором блюд у меня всегда проблема - вроде и много точек, фастфудные яркие, но мало чего хочется. Может просто мало что попробовала, опасаюсь, что незнакомая кухня типа вьетнамской мне не понравится. В Сити Молл приезжаю за покупками, сюда заглядываю по пути.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю