Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Чемпионат России по парусному спорту в классе "Дракон" Russian Dragon Open 2020

1430

Страница создана 19.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 августа 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Яхт-клуб Санкт-Петербурга
СПб, п. Лахта, ул. Береговая, д. 19, лит. А на карте
  Беговая (2.2 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://dragonopen.russiandragon.ru
Теги соревнованиесвободный входспортпарусный спортгонки
Событие прошло?
Подпишись на Яхт-клуб Санкт-Петербурга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В период c 19 по 23 августа в Санкт-Петербурге будет проходить Чемпионат России по парусному спорту в классе «Дракон». В соревнованиях на акватории Финского залива примут участие около 20 команд, представляющих различные регионы нашей страны.

В гонках чемпионата встретятся сильнейшие российские яхтсмены, выступающие в этом классе. В списке участников можно видеть имена выдающихся гонщиков-олимпийцев, заслуженных яхтсменов и энтузиастов парусного спорта, сохраняющих верность состязаниям на классических яхтах. Среди тех, кто выйдет на гоночную дистанцию в Финском заливе будут обладатели кубков, а также призеры и победители крупнейших российских и международных регат, участники Олимпийских Игр. В числе наиболее титулованных яхтсменов можно назвать Сергея Бородинова и Олега Хоперского, Вадима Стаценко и Михаила Сенаторова, Виктора Фогельсона и Дениса Березкина.

В течение 4-х дней чемпионата планируется проведение 7 гонок, по итогам которых определятся победители в нескольких зачетных группах: общем зачете соревнований, чемпионате России и в категории «Дракон Классик».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Чемпионат России по парусному спорту в классе "Дракон" Russian Dragon Open 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения30 августа 2019 г. 13:39
Не так давно решили провести выходные на вморе, не выезжая из Петербурга. Немногие так об этом думают, но ведь это возможно. Здесь забронировали два места на яхте, чтобы поплавать по финскому заливу. Яхта была по типу катамарана, группа небольшая, а прогулка продолжительная. Главное, что нам очень повезло с погодой, был теплый, жаркий день, так что мы даже загореть смогли. По стоимости вполне адекватно, так то сейчас такие прогулки становятся все более доступными для большего числа посетителей. Хотя раньше мне казалось, это чем-то невероятным. С удовосльствием еще покатаемся в ближайшее время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю