Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дартс, Финал

997

Страница создана 30.05.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июля 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-18-76 Пивной паб Molly Sullivan
СПб, пр. Большой П.С., д. 35 на карте
  Чкаловская (598 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://www.firstclubcup.com
Событие прошло?
Подпишись на Molly Sullivan,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

21:00 - 22:00 - Дартс, Финал
Паб Molly Sullivan (П.С., Большой пр., 35)

FIRST CLUB CUP – это первые светские спортивные игры, которые объединяют любительские спортивные турниры и культурные мероприятия. Увлечение спортом превращается в настоящее событие. В мероприятиях FIRST CLUB CUP участвуют звезды, известные медийные личности, представители мира искусства, моды, клубного и ресторанного бизнеса, связанные любовью к
спорту, общению и творчеству.

Третий сезон FIRST CLUB CUP – это не только мини-футбол. Организаторы добавили в арсенал стритбол, петанк и дартс. Во многом повлияло желание представительниц прекрасной половины человечества сразиться за титул чемпионов наравне с мужчинами. Кроме того, новые виды спорта – это новые участники и зрители, которым команда FIRST CLUB CUP всегда рада. В каждом виде спорта команда-чемпион получает кубок-трофей. В этом сезоне турнир FIRST CLUB CUP проходит под знаком благотворительности. Средства, вырученные от специальной благотворительной акции в рамках турнира будут направлены в фонд помощи детям ТЕПЛЫЙ ДОМ.

«Объединить столь разных людей – сложная, амбициозная и потому очень привлекательная для решения задача. Нам она близка, так как, пожалуй, помимо спорта на такое способна только надежная качественная связь. Я уверена, что игры станут не только площадкой для неформального общения ведущих представителей бизнеса и творческих людей, но и знаковым событием светской, спортивной и культурной жизни Петербурга одновременно», - отметила директор по маркетингу филиала МТС «Северо-Запад» Елена Копшарь.

В рамках FIRST CLUB CUP зрителей ждут разнообразные массовые мероприятия, выступления танцоров; чемпионов России и призеров европейских соревнований по freestyle-football и многое другое. Для самых маленьких будет организована детская увлекательная программа, а для зрителей постарше – нон-стоп розыгрыши полезных и приятных подарков от партнёров турнира, а также уголок здоровой еды. Все гости в любое время смогут свободно поиграть в петанк и баскетбол, получить советы экспертов и повысить свои навыки. Игры летних турниров по мини-футболу, стритболу и петанку проводятся на территории стадиона Локомотив, на котором созданы комфортные условия для спортсменов и болельщиков.

Призеров и победителей турнира ждут ценные призы от генерального партнера мероприятия - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, а также специальные подарки от официального спонсора - Аксель Моторс Север, официального дилера MINI. Никто из игроков не останется без внимания – множество номинаций
предполагают cамые разнообразные и неожиданные подарки от партнеров турнира.
Захватывающий турнир по мини-футболу будет проходить 10 игровых дней в которые 32 команды сыграют 128 игр. На поле можно увидеть учредителей, управляющих, арт-директоров, пиарщиков и других представителей персонала заведений, а также журналистов, art и fashion персон Петербурга и Москвы. Судейское обслуживание мероприятия осуществляется судьями Лиги мини-футбола России.

Турнир по стритболу организован в лучших традициях уличной культуры – зрители станут свидетелями симбиоза спорта, активного отдыха и неформального общения. Игры по стритболу пройдут с привлечением представителей стрит-арта и под современные DJ-сеты. Обеспечивается профессиональное судейское обслуживание.

Игры по петанку под открытым небом – еще одна премьера FIRST CLUB CUP, которая станет воплощением идеального светского мероприятия. Как и остальные турниры, соревнования по петанку отличаются профессиональной организацией, которая подразумевает привлечение экспертов, ведение статистики, проведение пресс-конференций с командами, подготовку фото и видео отчётов. Легендарный рок-музыкант Кен Хенсли (участник и основной автор песен знаменитой на весь мир группы Uriah Heep) откроет турнир по петанку 3 июля. Будет организована продажа билетов в команду с Кеном Хенсли для передачи вырученных средств благотворительному фонду ТЕПЛЫЙ ДОМ. Судейское обслуживание мероприятия осуществляется при поддержке Российской Федерации Петанка.

Увлекательные светские соревнования по дартсу пройдут на отдельной площадке - в ирландском пабе Molly Sullivan (по адресу: П.С., Большой пр., 35). Судейское обслуживание мероприятия осуществляется при поддержке Федерации Дартс Санкт-Петербурга.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Дартс, ФиналПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Аркадий25 октября 2012 г. 14:23
Все круто! И то как оформлен интерьер и музыка и пр. Гиннес тут лушний в городе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя Горчакова2 октября 2012 г. 15:49
Симпотичный интерьер! Очень понравилась музыка!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Готова19 сентября 2012 г. 0:57
Спасиб все было вкусно и быстро, а пиво...мммм. :))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Лаврентьева30 августа 2012 г. 13:28
Очень не плохо, была пару раз, и, в общем, можно сказать, что вкусная кухня. Заказ приняли довольно быстро, предупредили о готовности заказа и принесли спиртное. О пиве сказать не смогу, просто не люблю его, но вот коктейли очень даже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
КАверзный25 июня 2012 г. 12:56
Хожу в Салливан на бизнес ланч, очень удобно, совсем рядом с работой. Я вообще-то даже не подозревал, что БЛ может быть такой большой и сытный. " Первое , второе и кампот" ))))) На самом деле действительно большие порции, вкусно, сытно, много. После такого обеда хочется поспать, а не работать) А вечерком на пивко, после тяжелого трудового дня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю