Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День дизайна

929

Страница создана 29.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 мая 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 715-09-09 Школа дизайна ArtFuture
СПб, ул. Ефимова, д. 3 на карте
  Садовая (185 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (222 метра пройти от метро)
  Спасская (166 метров)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на ArtFuture,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Программа мероприятия:

12–00  Лекция: «Футуризм и направление «overdressed» (одетый чересчур) в обзоре модных тенденций сезона осень — зима 2014/15».
Лектор: Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связямШколы Дизайна «АртФутуре», арт‐директор международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт‐Петербурге.

12–30 Лекция: «Современные тренды эко‐дизайна интерьера».
Лектор: Денисьева Евгения Борисовна, архитектор, дизайнер, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

13–00 Лекция: «Модная» графика».
Лектор: Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологии, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по выставочной деятельности.

13–30 Лекция: «Тренды в дизайне 2014».
Лектор: Маргарита Морозова, кандидат искусствоведения, руководитель BRAND ANGELPR&Communications, представитель фабрик Vitra, Dornbracht, DeltaLight в России.

14–00 Лекция: «Последние тенденции в ландшафтном дизайне».
Лектор: Медведева Нина Анатольевна, старший научный сотрудник Ботанического института РАН, кандидат биологических наук, доцент, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

14–30 Лекция: «Интерьер: Париж – Стокгольм – Милан. Тенденции 2014г»
Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15–00 Коктейль‐перерыв.

15–15 Проведение II этапа конкурса «Я — трендсеттер».
Презентация участниками конкурса, прошедшими во II этап, своих фото (видео)‐работ на тему:«Я — трендсеттер».

16–15 Подведение итогов конкурса «Я — трендсеттер».
Вручение Гран‐при Призеру.

16–30 Сладкий фуршет.

С 12–00 до 18–00 – розыгрыш сертификата на бесплатное обучение на краткосрочном курсе «Декорирование» или «Дизайн в рекламе (на ПК)» (56 ак. ч) для всех заключивших договор с максимальной скидкой на новый учебный год (с сентября 2014г) и участвующих лично 31 мая 2014г в Дне Дизайна в «АртФутуре».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии День дизайнаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья23 ноября 2020 г. 18:22
Место, где есть возможность обрести новую профессию! на мой взгляд, в Санкт-Петербурге - это лучшая школа  в области дизайна. 
 Занятия в это непростой год проходили в смешанном формате. 3 раза в неделю. Во время пандемии переходили на дистанционку, но это ничуть не испортило качество подачи материала.
Кроме практических занятий по дизайну и дизайнерских программ по планировке есть еще психология и различные тренинги, все дисциплины очень интересны и полезны. В конце занятий курсовая работа и дипломный проект.
 Я теперь дизайнер интерьера! Разбираюсь во всех нюансах интерьера и мебели! Занятия ведут действующие дизайнеры. Опыт из первых уст. Очень много важной и полезной информации. 
Оплачивала единовременно, поэтому была дополнительная скидка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения1 марта 2019 г. 18:40
В январе закончилось обучение в ArtFuture на художественной подготовке, сдали работы, комиссия поставила 5 по всем предметам.Теперь чего-то не хватает, скучно, хочется дальше учиться и учиться! Спасибо, Футура, за прекрасные эмоции, за раскрытие моих способностей! Приду к вам в сентябре на дизайн, с нетерпением жду осени! Спасибо преподавателям!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга9 ноября 2017 г. 0:09
Недавно посещала мастер-класс по живописи и осталась ооочень довольна! Это просто буря эмоций! Я, человек, который совершенно не умеет рисовать настолько сильно ушла в творческий процесс, что не заметила как простояла за мольбертом несколько часов! Очень увлекательный процесс! Результат превзошел ожидания, картина очень понравилась и мне и родным. Грамотно построен сам мастер класс, сначала 1 час теории, а потом 3 часа рисуем. Обязательно приду еще, такие МК проходят каждую третью субботу месяца.

Хочу поблагодарить сотрудников и преподавателей Школы АртФутуре за предоставленную возможность и за прекрасную организацию МК!

Спасибо Вам огромное за вашу работу, она приносит не только пользу, но и вдохновляет на открытия и самосовершенствования!!! ))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю