Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Парад в День города" 2019

8969

Страница создана 16.05.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 мая 2019 г. 13:00
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Невский
  Гостиный двор (26 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (397 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги флэшмобтворчествомузыкагуляния
 

Внести изменения Внести изменения
 

В 13:00 Невский проспект загремит в прямом смысле этого слова. Тысячи барабанщиков пройдут по главной улице города, демонстрируя показательные выступления, а в финале шоу все зрители станут свидетелями самого массового барабанного крещендо в мире. В прошлом году барабанщики на Невском проспекте смогли установить рекорд России. Но покорится ли им мировой рекорд? Специально для фиксации рекорда из Лондона приедет представитель Книги рекордов Гиннесса, который вынесет свой вердикт.

Вслед за барабанщиками на Невский проспект ворвутся физкультурники и экстремалы. Классические «пирамиды» сменятся фристайл-программой от роллеров, скейтеров, bmx- и самокат-райдеров, которые подарят городу самые острые ощущения.

Дневное действо продолжится самым "эмоджинальным" флешмобом в истории Санкт-Петербурга. Тысячи петербуржцев покажут, чем для них является город на Неве, выстроив гигантский хэштег #СПБ , символизирующий восхищение городом. Основной хэштег сменится на #СПБ , посвященный всем студентам, а затем на #СПБ , показывающий всему миру, как круто в Санкт-Петербурге. Эмоджи сменяет эмоджи, и на Невском проспекте появляется самый главный хэштег-признание #СПБ❤.

Каждый сможет выбрать свой вариант хэштега - в нем достаточно будет заменить эмоджи, чтобы создать уникальный тег своей жизни и рассказать о нем всему миру в социальных сетях.

В финале дневной программы жителей и гостей Санкт-Петербурга ждёт премьера. Звезда телеканала ТНТ, финалист первого сезона шоу "Песни". Джей Мар подарит городу молодежный гимн, раскачав весь Невский. И главная улица города взорвется в ритмах танцевального флешмоба.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии "Парад в День города" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю