Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Лада в рамках проекта «Автоориентирование: Автопробег по маркам мечты»

2253

Страница создана 25.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 марта 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-12-00 Торгово-развлекательный комплекс Континент на Стачек
СПб, пр. Стачек, д. 99 на карте
  Автово (1.2 км построить маршрут до метро)
Красносельский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Континент на Стачек,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Звук мотора для тебя- лучшая музыка? Любишь драйв, адреналин и новые приключения? Тогда нам по пути!

С 15 марта по 14 июня, каждую субботу, заправляем автомобили, берем друзей и гоняем по городу – разгадываем шифровки, ищем коды, выполняем самые нестандартные задания в рамках автоквеста «Автопробег по маркам мечты»!

Приглашаем всех желающих получить незабываемые впечатления, яркие эмоции, новые знакомства, и, конечно, призы и подарки! Для участия вам понадобятся: минимум два человека в команде, карта города, заправленный автомобиль, средство связи с выходом в internet, фотоаппарат (можно в телефоне) и хорошее настроение!

Вас ждут испытания, творческие конкурсы, задачки на сообразительность, ориентирование на местности! Главное не скорость, а смекалка, знание города, внимательность и сплоченность команды.

Если у вас есть автомобиль и желание провести субботний вечер интересно и весело, присоединяйтесь! Если вы пешеход, желающий стать членом автомобильного экипажа, звоните и регистрируйтесь! Всех разместим по машинам, выдадим задания и отправим навстречу приключениям и азарту!

Участие бесплатное!
До встречи на старте!

Игра только для владельцев автомобилей Лада.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День Лада в рамках проекта «Автоориентирование: Автопробег по маркам мечты»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Михаил5 октября 2023 г. 20:17
На территории фудкорта на верхнем этаж бегают дети-попрошайки, пристают к посетителям, хамят. Насобирав деньги, заказывают еду, съедают - и по новой. Никакого желания приходить больше нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория24 февраля 2020 г. 20:08
Просьба к Администрации ТРК «Континент» обратить своё внимание на плитку цокольного этажа по пути в «Перекрёсток» около корейской косметики «Кокос и мир»!!! Много раз видела как люди спотыкались и улетали, сегодня вообще женщина со стеклянными банками упала, не допускайте инцидентов. Предпримите срочно меры по устранению данной проблемы, пока ещё кто-нибудь не улетел.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дина 20 февраля 2019 г. 23:25
Частенько приезжаем сюда на выходные с мужем и сыном: много активностей для детей и взрослых , любим это место
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира12 апреля 2018 г. 22:47
Я живу совсем недалеко от этого места, поэтому часто захожу в торговый центр. Безусловно, он ничем не отличается от всех других торговых комплексов. Всё те же самые магазины одежды, обуви, аксессуаров, продуктов и так далее. Но я очень довольна, что этот ТК есть. Мне не приходится ехать далеко в центр за какой-нибудь нужной вещью. Всё под рукой. Когда мимо еду в обеденный перерыв, то заезжаю сюда в ресторанный дворик, можно неплохо перекусить чего-нибудь. Обслуживающий персонал меня только радовал всегда, никаких нареканий нет. В общем, ничего плохого сказать не могу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина11 июля 2017 г. 15:15
Комплекс для арендаторов мертвый. Магазины меняются со скоростью в 2-3 месяца. Огромная арендная ставка, отсутствие покупателей. Комплекс выходного дня.
Обман со стороны администрации ТРК. Перед заключением договора, попросите телефон предыдущего арендатора. Уверена, его рассказ о причинах ухода будет иным.
Так же рекомендую посидеть пару недель в ТК и понаблюдать за покупательским потоком.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю