Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День рождения фитнес клуба Fresh Fitness

3335

Страница создана 03.10.2018 и обновлена 04.10.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 334-14-44 Фитнес-клуб Fresh Fitness
СПб, ш. Выборгское, д. 6 на карте
  Озерки (331 метр построить маршрут до метро)
Выборгский район
Сайт Узнать подробности
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на Fresh Fitness,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

26 октября Fresh Fitness – один из крупнейших фитнес центров Санкт-Петербурга – отмечает свой седьмой день рождения и приглашает гостей отметить это радостное событие.

За 7 лет Fresh Fitness стал уникальным местом для новых знакомств, интересного общения и активного полноценного отдыха.

В честь праздника с 22 по 26 октября гостей ждёт неделя интересных событий и подарков от Fresh Fitness. Всех членов клуба порадуют приятные акции на групповые занятия, GYROTONIC и бассейн, а также акции в СПА-салоне.  А самое главное – все гости получат супер sales на клубные карты и приятные подарки.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии День рождения фитнес клуба Fresh FitnessПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория Т.2 января 2024 г. 17:31
Тренер Екатерина парнюк это нечто , на что она рассчитывает с таким отношением к клиентам ? Очень принеприятнейшая женщина и вообще не похоже , что человек спортом хоть один день занимался.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Семён 22 сентября 2019 г. 18:07
Не рекомендую! Давно не видел такого небрежного отношения к клиенту! С Вами будут любезны и будут Вам улыбаться лишь до тех пор, пока Вы не заплатили деньги! Потом отношение меняется как будто теперь Вы должны клубу! Политика клуба такова: клиент должен заплатить как можно больше, но потом желательно, чтобы этот клиент не посещал занятия, а неиспользованные деньги будут обращены в доход Клуба! Персонал абсолютно не клиентоориентирован! И это касается и тренеров, и менеджеров! Приходишь на групповые занятия, а инструктор целое занятие проводит, уткнувшись в телефон, ее не интересует правильно ли Вы выполняете упражнения! Её интересует только её телефон, она не обращает внимания на клиентов! Другая - предлагает выполнить не корректные упражнения, которые вызывают боли в спине. Третья позволяет себе недопустимые высказывания в адрес клиента, четвёртая - совершенно не умеет делать массаж и не может выявить напряжение в мышцах и его устранить. У неё вообще нет никакой техники! Обращаясь за помощью или разъяснениями к менеджеру - она не захочет вникать в Ваши проблемы и будет Вас избегать! При входе в Клуб она не будет с Вами здороваться! Постоянное недовольство и раздраженность персонала! Руководству клуба следует хоть иногда мониторить деятельность персонала. Внешне клуб производит положительное впечатление (хорошая материальная база, оборудование, бассейн, медицинский центр, спа) ! Но персонал портит всю картину!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника6 декабря 2015 г. 2:15
Меня совершенно не впечатлил сей клуб. за такие деньги очень бы хотелось лучшего обслуживания и побольше чистоты. А так клуб все же больше для понтовитых дам и дамочек и юных культуристов. Понтов здесь много - это точно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
дарья5 ноября 2015 г. 11:37
Самый лучший клуб в выборгском районе, из всех имеющихся! никакой фитнес хаус не сравнится. хожу уже почти год, все устраивает. каждый месяц появляются новые групповые занятия! есть даже кроссфит и триатлон! Всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю