Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День рождения ресторана Capuletti

851

Страница создана 30.11.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 декабря 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 984-04-84 Траттория Capuletti
СПб, пр. Большой П.С., д. 74 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Capuletti ,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Итальянское гостеприимство известно во всем мире. Шумные, веселые и всегда радостные итальянцы чтят свои традиции, не сдаваясь времени, передавая их из поколения в поколения. Поэтому любой праздник для них- это повод собрать всю свою большую семью, накрыть большой стол, достать самое любимое вино и долго долго праздновать.

3 декабря, траттория Capuletti собирает всех своих друзей, чтобы отметить свой первый день рождения!Шеф- повар Гаэтано Калабрезе приготовил настоящие итальянские угощения, мы откроем самое хорошее вино, будем  вместе радоваться празднику и желать Capuletti процветания и долгих лет жизни!

По случаю торжества к нам приедут звездные гости, непревзойденные  Gypsy Queens.

На свои вечеринки их приглашали  Stella  McCartney, Rod Steward, Nicolas Sarkozy, Chris Martin, Bono, Janet Jackson, Sir Elton John, принц Монако Альберт и многие другие.

Этой группе даже электричество не нужно - все их выступления в акустике и такой, что джентльмены могут дать фору многим стадионным командам по энергетике.

"Туда куда приходим мы, приходит праздник.",-  слова бессменного  фронтлайнера бэнда. Didi. Так будем же праздновать, петь и танцевать!

Buon Compleanno Capuletti!

Сбор гостей в 20.00

Тел.: +7 (812) 232 22 82
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии День рождения ресторана CapulettiПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга1 сентября 2018 г. 13:21
Я была здесь не очень давно. Остались не очень приятные впечатления, если честно. Это таке достаточно пафосное место, в котором официанты смотрят свысока. Удивительно – ничего такго уж выдающегося не предлагают. Пиццу заказывала – не очень вкусно, гораздо вкуснее в "Италии" на Бакунина. И дешевле. Ещё очень выбесило, что как-только я оставляла салфетку на столе или тарелку, так моментально уносили. Это было очень навязчиво, не люблю такое обслуживание. Официантка ни разу не улыбнулась, ничего не смогла посоветовать. Дорого, невкусно, нелюбезно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю