Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Мастер класс на итальянском языке для взрослых и розыгрыш подарков в ресторане Capuletti

1299

Страница была создана и обновлена 31.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 апреля 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 984-04-84 Траттория Capuletti
СПб, пр. Большой П.С., д. 74 на карте
  Петроградская (410 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Capuletti ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Участвуйте в познавательном кулинарном мастер-классе и получить возможность выиграть сертификат на обучение в языковой школе.

Итальянская культура богата и разнообразна и что бы еще лучше ее понять, желательно знать  язык этой страны. Как раз для этого, ресторан Capuletti подготовил для Вас это мероприятие. Мы приглашаем наших гостей принять участие в уроке итальянского языка от школы Italica, а также с помощью шеф-повара ресторана научится готовить вкуснейшее ризотто с грибами, рецепт и приготовление которого так же будет дублироваться на итальянском языке.

Совместите приятное с полезным в ресторане Capuletti!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии Мастер класс на итальянском языке для взрослых и розыгрыш подарков в ресторане CapulettiПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга1 сентября 2018 г. 13:21
Я была здесь не очень давно. Остались не очень приятные впечатления, если честно. Это таке достаточно пафосное место, в котором официанты смотрят свысока. Удивительно – ничего такго уж выдающегося не предлагают. Пиццу заказывала – не очень вкусно, гораздо вкуснее в "Италии" на Бакунина. И дешевле. Ещё очень выбесило, что как-только я оставляла салфетку на столе или тарелку, так моментально уносили. Это было очень навязчиво, не люблю такое обслуживание. Официантка ни разу не улыбнулась, ничего не смогла посоветовать. Дорого, невкусно, нелюбезно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.