Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День рождения ресторана «НаBEERежная». Концерт Александры Шерлинг

621

Страница создана 26.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 октября 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-90-06 Ресторан Набережная
СПб, наб. Аптекарская, д. 20 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Набережная,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Мы хорошо запомнили Тот день…Какие эмоции переполняли нас…и как мы переживали и считали минуты перед открытием. Каждый новый гость был для нас новым другом и новым откровением.Мы сделали  красавицу-пивоварню, научились варить светлое и темное, фильтрованное и нефильтрованное, даже получили призы за это.  На нашей сцене выступили все лучшие питерские джаз-коллективы. В общей сложности мы показали 252 матча родного Зенита и сборной России.

Мы делаем  нашу работу уже три года и  это только начало. Мы взрослеем, становимся мудрее и меняемся вместе с вами. 28 октября 2011 в 20.00 мы приглашаем Вас, наши дорогие и любимые гости отметить праздник. Нам исполняется три года.

Впервые в Петербурге выступит восходящая звезда Александра Шерлинг. Александра выросла в музыкальной семье и воспитывалась в лучших традициях классической и джазовой музыки. В 6 лет она стала почетным членом жюри «Первого Всемирного фестиваля - конкурса циркового искусства в Москве», а также получила первую премию и золотую медаль на конкурсе "Мировые таланты" (Лос-Анжелес, США) и специальную премию музыкального конкурса «Браво-брависсимо» (Кремона, Италия). Выпускница музыкальной школы при эстрадно-джазовом училище, Александра Шерлинг посвящает себя джазовой музыке.

В 2009 году, будучи студенткой ГИТИСа, Александра работает над сольным джазовым проектом с выдающимся джазовым музыкантом, пианистом Валерием Гроховским. Презентация дебютного джазового альбома Александры Шерлинг “Dream” состоялась 2 марта 2010 года в Театральном зале Московского международного Дома музыки. Концерт стал первым в своем роде джазовым спектаклем, в основу которого легли композиции дебютного альбома.Именно программа «Dream» будет представлена на дне рождения «Набережной».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии День рождения ресторана «НаBEERежная». Концерт Александры ШерлингПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Тимур8 мая 2017 г. 10:48
Один из любых ресторанов на Петроградке - большое меню, отличный выбор пенного, спортивные трансляции и концерты. А еще - весьма интересное меню завтраков. Мне, например, очень нравятся ржаные краюшки с лососем и салатом. Жена предпочитает творожные булочки с разными топингами и кофе. Кофе тоже неплохой, несмотря на то, что специализируется ресторан на пиве.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю