Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2324252627281
2345678

18+

Фестиваль "Белые ночи в Купчино" 2025

2689

Страница была создана и обновлена 10.07.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2025 г. 10:00
и 13 июля 2025 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Парк Интернационалистов
СПб, пр. Славы на карте
  Ломоносовская (3.0 км построить маршрут до метро)
  Проспект Славы (419 метров пройти от метро)
  Международная (1.6 км)
  Дунайская (2.1 км)
  Московская (4.6 км)

Фрунзенский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги джазмузыкасвободный входпарквременные выставкимузыкальные фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Парк Интернационалистов,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В парковой зоне состоится летний джазовый фестиваль, рассчитанный на посетителей разных возрастов. Музыканты из Санкт-Петербурга представят программу, включающую как классические джазовые произведения, так и современные авторские аранжировки.

В рамках мероприятия запланирована развлекательная программа с активностями для детей, включая квесты и театрализованные представления. На территории будут работать точки питания, площадка с изделиями ручной работы, творческие мастерские по изготовлению памятных поделок, специально оборудованные фотоплощадки. Также будет организована экспозиция музыкальных инструментов отечественного производства.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок" Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее
Отзывы о событии Фестиваль "Белые ночи в Купчино" 2025Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна19 сентября 2020 г. 6:58
Сейчас, когда вошла в эксплуатацию станция метро Проспект Славы, парк ожил. Его благоустроили: провели освещение (правда, включить обещают в октябре.) Что касается мусора, так на территории много контейнеров и урн. И, вообще, там чисто, где не мусорят, а не там, где убирают.
В парке есть детские площадки, много скамеек. Посажены деревья. Есть, где погулять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 13:51
Парк весьма приятный. Можно пожарить шашлычки на свежем воздухе) Территория достаточно большая, есть прудик с уточками. С этим местом связаны только самые приятные и романтичные воспоминания, когда я в студенческие годы жила здесь) Добираться, конечно, не очень удобно, если не жить рядом. Но ходят трамваи от метро "Бухарестская и "Международная"; можно и от "Ломоносовской доехать на маршрутке. Иногда омрачают картину не совсем трезвые люди, которые расхаживают здесь вечером, оставляют пустые бутылки. Но это далеко не всегда) Мусор тоже здесь убирают, не могу сказать, что территория не ухоженная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
екатерина 18 мая 2015 г. 20:23
Там можно устроить пикник?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.