Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День спорта «Бодрое воскресенье»

922

Страница создана 31.07.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 августа 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 595-62-43 Рекреативный летний проект Петровский Арсенал
СПб, г. Сестрорецк, ул. Воскова, д. 2 на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Петровский Арсенал,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

3 августа в Петровском Арсенале пройдет масштабный праздник спорта: на целый день площадка наполнится спортивными активностями на любой вкус, от насыщенных занятий по фитнесу до тренировок на мобильном скалодроме, который специально установят к дню спорта. Погрузиться в мир активного и здорового образа жизни помогут занятия по пилатесу, аэробике и силовые тренинги, секция cross-fit, а также йога, танцы и даже скимбординг! «Бодрое воскресение» – это возможность весело и с пользой для здоровья провести свой отдых на свежем воздухе.

На скалодроме Multiparki каждый желающий, включая детей от 7 лет, сможет попрактиковаться в ловкости и гибкости. Безопасность на аттракционе обеспечена использованием сертифицированной автоматической страховки для каждого участника и постоянным контролем процесса опытным инструктором. Всех, кто мечтал попробовать себя в серфинге, но не решался, ждет сюрприз: мобильный скимпарк! Теперь ехать к океану не надо, он будет развернут прямо в Арсенале. Скимплощадка предназначена для катания по мелкой воде на специальной доске, скимборде. Процесс напоминает серфинг: участник совершает разбег по суше, бросает доску под ноги и, запрыгнув на неё, скользит по воде. Приверженцев традиционных видов фитнеса ждут тренировки на профессиональных тренажерах Power Plate, а самых выносливых – занятие по cross-fit, популярному направлению, которое сочетает в себе череду упражнений высокой интенсивности. Отдохнуть и расслабиться после изматывающей тренировки помогут сеансы массажа от студии персонального фитнеса Power Style. Они же разыграют несколько занятий с персональным тренером. А вот познакомиться вас со всеми премудростями бадминтона и потренировать практические навыки можно будет на мастер-классе по пляжному бадминтону с профессиональным тренером Александром Лукояновым. Одним из ярких моментов этого дня станет выступление серебряных чемпионов Кубка Санкт-Петербурга по черлидингу-2013 команды Burn. Спортсменки покажут все, на что способны: эффектные элементы акробатики и гимнастики, танцевальные перестроения и захватывающие дух «пирамиды». Танцевальный клуб GallaDance научит всех желающих зажигательным движениям из зумбы, Это танцевальный фитнес-класс в стиле Латино, основанный на кардиоэлементах сальсы, меренге, реггетона и кумбии. А чемпионка России по художественной гимнастике Алла Косинская расскажет и покажет, как правильно и безопасно проводить растяжку. А еще на протяжении всего дня будут проводится уроки по управлению пилотажным кайтом, где каждый сможет освоить азы и основные положения пилотирования воздушного змея.

Первый в России музей LEGO представит соревнования по Трак-триалу: радиоуправляемые Lego-грузовики будут бороться за победу, преодолевая препятствия на специальной трассе. Кроме того, гости смогут поучаствовать в соревнованиях по Моторболу - футболу, где игроками выступают LEGO Боты - дистанционно управляемые машинки.

Вечер закончится яркой вечеринкой: гости попробуют себя в кубинской сальсе и доминиканской бачате. Ведь энергичные танцы не хуже традиционного спорта могут преобразить тело и дать выход эмоциям!

1) 11:00-15:00 Reebok Fitness Weekends (пилатес, аэробика, силовая тренировка и зумба)
2) 11:00-20:00 Тренировки и конкурсы от фитнес-студии Power Style
3) 11:00-20:00 Мастер-классы по пляжному теннису и бадминтону с тренером Александром Лукояновым
4) 11.00-20.00 Занятие по кайтсерфингу от школы Kitepiter
5) 11:00-22:00 Скалодром Multiparki
6) 11.00-20.00 Скимпарк Multiparki
7) 11.00-20.00 Уроки управления кайтом от школы Kitepiter
8) 12.00-17.00 GameBrick: соревнования на Lego-грузовиках и моторбол
9) 15.00-18.00 Танцевальные занятия по зумбе GallaDance
10) 15.30-16.00 Выступление и мастер-класс от команды черлидеров «Burn»
11) 16.00-17.30 Мастер-класс по растяжке от чемпионки России по художественной гимнастике Аллы Косинской
12) 17.00-19.00 Йога для детей с Юлей Чай
13) 20.00-22.00 Вечеринка под открытым небом: сальса и бачата

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии День спорта «Бодрое воскресенье»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю