Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская новогодняя елка!

1168

Страница создана 25.12.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 января 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 554-29-60 Ресторан Vintage
СПб, пр. Энгельса, д. 83 на карте
Выборгский район
Цена, Р 300300
Событие прошло?
Подпишись на Vintage,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас и Ваших детей на детский новогодний праздник!

5 января 2011 года в ресторане «Корчма» наши маленькие гости смогут очутиться в волшебной новогодней сказке, где их встретят Дед Мороз со Снегурочкой и Баба Яга!

Малыши посмотрят интерактивный кукольный спектакль, примут участие в забавных конкурсах и порадуются сюрпризам и новогодним подаркам!

Начало праздника в 14:00.
Длительность 2 часа.

Стоимость детского билета: 300 руб.

Подробнее на сайте: www.korchma-spb.ru
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Детская новогодняя елка!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина24 февраля 2021 г. 7:51
Приветствую гостей этой страницы! И этого знакового места, которое для жителей города, к сожалению утрачено. Когда я это осознала, горести разочарования не было предела. У нас украли один из исторических топонимов Выборгского района Нашего города! Ведь Корчма и Поклонная гора неразделимые понятия! Все мы не задумываемся о ответственности перед потомками в сохранении исторических названий и понятий. С этой точки зрения, название этого места французским словом винтаж, окромя, раздражения ничего не вызывает! Корчмы всегда организовывались у проезжих дорог и на в’езде-выезде из города. Поклонная гора, по этой же причине находится в данном месте, так как на ней всегда в старые времена устанавливался поклонный крест! Уезжал ли в’езжал ли человек, он как бы всегда отдавал честь благодарным поклоном. После тяжелой дороги или перед ней он набирался сил в Корчме. Хозяину заведения, как человеку мало мальски разбирающимся в исторических ценностях, должен осознать, что он утратил, от чего отказался, чего лишил жителей города, переименовав это знаковое место. Если мы в состоянии вернуть историческое имя целому городу, то вернуть топоним мы все просто обязаны! А что такое винтаж? Ничего.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия21 марта 2012 г. 18:34
Могу сказать, что Корчма – замечательное место для дружеских посиделок, когда хочется не только выпить, но и прилично поесть. Благо меню здесь позволяет это сделать, и качество еды очень даже устраивает. Иногда мы приходим сюда с детьми, и это никого не напрягает, ни нас, ни остальных посетителей, ни самих детей, так как в Корчме есть детская комната, и они там прекрасно себя чувствуют без нас. В целом Корчма – место с хорошей кухней и хорошим отношением к посетителям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю